Форумная ролевая игра по мотивам Detective Comics • способности • эпизоды
Man UN kind

DC: ManUNkind­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: ManUNkind­ » Завершённые эпизоды » Архив незавершённых эпизодов » Друзья познаются в Аркхеме


Друзья познаются в Аркхеме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья познаются в Аркхеме

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/34/507440.jpg
[frank sinatra - strangers in the night]

Дата
Несколько лет назад

Место
Готэм. Лечебница Аркхем

Участники:Caitlin Snow, Joker.

СЮЖЕТ

Приветствую, дамы и господа! Сегодня мы поговорим с Вами о дружбе и Магии Дружбы. И о том, насколько они могут быть нужны в наше тёмное и крайне не весёлое время! Друзья необходимы и полезны - почти все -, поэтому не стоит лишний раз избегать возможности их найти! Они могут стать важными фигурами в ваших начинаниях и если не получится, то их всегда можно заменить! Но без них нельзя, послушайте Вашего покорного слугу! И так, наш рассказ пойдёт о том, как однажды Ваш заклятый друг - да, это тебе "мышатый" - попал вновь в свой "второй дом" - как же мне нравятся его виды и люди такие улыбчивые! - и ненароком встретился с одной особой, с которой не был знаком лично, но о которой слышал как о Киллер Фрост... И я вдруг подумал, что это хороший шанс! И дело было, кажется, во время вечерней прогулки...

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/34/529400.jpg[/icon][nick]Joker[/nick]

Отредактировано Joker (25.09.2020 18:26:43)

+2

2

I'm bigger than my body
I'm colder than this home
I'm meaner than my demons
I'm bigger than these bones

Единственное, что сейчас хотела Кейтлин – покой. Тишины и спокойствия. Это уже не говоря, чтобы обрести свободу, удрав из этого Богом проклятого места. В Аркхэме никогда не было тихо. Кто-то кричал, стонал, грозился перерезать всю семью охранников, как только выберется отсюда. Мерзкие отбросы. Киллер Фрост было здесь не место. Она не была психопаткой, серийной убийцей или на голову помешанной шизанутой клоунессой. И что-то ей подсказывало, что Хьюго Стрендж это знал. Ну, конечно, знал.  Он даже не пытался применять какое-то лечение, просто держал Сноу в клетке «для ее же блага». Все что, что ей предложили – ошейник для мета-людей, который блокировал ее способности, да периодические опыты над ее организмом, словно она какая-то лабораторная крыса. 
   Вот только один факт они не учли. Этот стильный чокер просто блокировал ее способности, а значит, напрочь перевернул все процессы в организме. Она не могла забирать тепло, следовательно, не могла вырабатывать органический лед, он накапливался в теле и просто убивал Кейтлин изнутри, замораживая внутренние органы, кровь. Стрендж даже отобрал ее костюм, сдерживающий тепло, чтобы у Фрост не было ни единого шанса на побег. Ее состояние никого не волновало, даже тех героев, что ее сюда упрятали, они не удосужились даже выяснить причину ее действий. Если ты делаешь зло – твое место в тюрьме и неважно, какие у тебя там причины. Главное, чтобы не сдох, чтобы поступало финансирование. Так что, в связи с этим, специально для Сноу придумали новый вид пытки: в ее ошейник была встроена таймерная подача тепла – недостаточная, чтобы вызвать ледяной взрыв, но достаточная, чтобы не сгнить в этой камере. А о еде вообще речь не шла, так как она была ей не нужна, но каждый чертов день, ей приносили мерзкую тарелку помоев, которая так и оставалась нетронутой. Единственное, что могла делать Сноу – небольшой снежок в камере, который не мог никому навредить.
   Киллер Фрост сидела на койке, прижавшись спиной к стене. Непривычно темные пряди волос, которые она не видела с тех самых пор, спадали на плечи, напоминая, что «Кейт, ты просрала свою жизнь». Вокруг царил ледяной полумрак. Она хотела отгородиться от всего в этом здании, но как только стекло камеры покрывалось слоем льда, укрывая ледяную ведьму от лишних глаз, ее тут же обдавало неслабым электрическим импульсом в шею.
   «Ублюдки».
   Кейтлин  не выходила даже на общие собрания, чтобы сидеть в кружке и рассказывать о своих проблемах. Впрочем, она оставалась вполне тихим и примерным заключенным, вынашивающим план мести. Эдакая Снежная Королева Аркхэма.  Некоторых заключенных она знала, некоторых видела впервые, да и не хотела знать. Зато все прекрасно слышали о ней. Так, что может заморозить одним щелчком пальцев. Спасибо ее старому знакомому за такую легенду.  Сноу ковырнула ошейник и он неприятно пискнул. В такие моменты она жалела, что не вела ни с кем дружбы среди злодеев… ее никто не вытащит.
   Снова раздались голоса по ту сторону камеры. На сей раз подключились и охранники. «Чудесно, опять…». Кейтлин никак не реагировала на мужчину по ту сторону камеры, даже когда дверь открылась.
   - Вставай, Сноу, пора на прогулку, - рявкнул охранник, подойдя к девушке и схватив ее за предплечье. А Фрост была слишком слаба и упряма для того, чтобы вырываться, делая свою жизнь хуже.
   Ее вывели из камеры и повели через весь зал, на всеобщее обозрение. Все те, кто раньше считал ее опасной и не подходил даже на метр, теперь смеялись в ее бледное лицо, покрытое черными венами. Она ненавидела эту часть дня, часть ее унижения и пытки, хуже лекарств Стренджа. Сноу вывели на улицу. Небо было затянуло плотными тучами, но дождь еще не начался. По территории маячили самые разные субъекты, но все они до единого были психами.
   За спиной Фрост закрыли дверь, и она прошла вперед и села на одну из белых скамеек у стены прогулочной зоны. Где-то неподалеку кричали пациенты, кто-то кому-то угрожал. Девушка лишь выставила голову вперед, смотря в одну точку.
   - Эй, Фрости, ну и что? Не такая смелая без своих сил, да? – крикнул ей кто-то со стороны, но она даже не шелохнулась. – Эй, снежинка, - к ней подошел высокий парень, загородив обзор и Сноу приподняла глаза вверх. Мужчина резко схватил ее за подбородок, приблизившись. – Оглохла? Я к тебе обращаюсь. - Она одернулась и взглянула на него с диким взглядом
   - Еще раз ко мне прикоснешься, я выцарапаю твои глаза. И для этого мне не понадобятся никакие силы, - шикнула на него девушка.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/13/t794943.jpg[/icon]
[sign]

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/13/t947887.jpg

[/sign]

Отредактировано Caitlin Snow (26.09.2020 01:26:38)

+2

3

Это был прекрасный солнечный денёк. Птички пели за окнами, листики падали, солнышко светило, нежный лёгкий (или осенний?) ветерок задувал в камеру, помогая чувствовать себя живым и... Весёлым. Всё это так навевало романтические мысли, воспоминания... Как часто в такое же время мы играли с Бэтменом! А как красиво летели головы и брызги... Ух... Как всегда, он был безжалостен и избивал бедного Джокера за то, что тот всего лишь Джокер! Несомненно, такой титул ещё надо заслужить и его знали все и везде... А сколько было подражателей! Кажется, им всем пришлось не сладко... Одному пробило голову, другого сбила машина... Веселее всего было с третьим - мы прежде поиграли в "догонялки", поспорили кто истинный Джокер, сыграли в карты... Увы, мои карты были лучше и в итоге ему располасовало лицо. И тело. И руки. И глаза. А то что осталось, скормили любимцам Харли. Эх, Харли... Как же я скчаю сейчас по ней. Эти прекрасные безумные глаза, ровные черты лица, милая улыбка... А фигура! И молот! Ох как я всё это любил! И что угодно готов был сделать ради неё, да... Всё что угодно... Сказал бы я, если бы это было хоть частично правдой. Да и кому вообще сейчас нужна Харли Квинн? На самом деле, не помню когда меня в последнее время вообще что-то подобное интересовало... Я же Джокер! А Харли просто помешанная маньячка, которая иногда была полезной. И то, слишком мало пользы, можно было и лучше... Но как и говорил, был прекрасный солнечный весенний денёк. Или осенний. Или и вовсе зимний... В общем, не суть! Был очередной прекрасный чёртов день в действительно прекрасном Аркхеме, в котором у меня было так много друзей и из которого я выходил совершенно недавно. Я тогда такую красивую фоточку сделал! Прямо у выхода из заведения. Моя улыбка как всегда была ослепительна, а костюмчик сидел... Идеально! А как я улыбался... Или я уже говорил что улыбался? Да не важно. Главное то, что я буквально несколько месяцев назад вышел отсюда и затем вынужден был вернуться. Наши герои считали что вернули меня сами, но если бы я не хотел, меня бы здесь не было.

А вернуться я решил, господа, из-за того что был наслышан о некоторых новых сильных и почти таких же популярных как я - Что практически невозможно - в нашем мире злодеев. Все эти ваши Бэйны, Плющи и прочие отбросы меня мало интересовали - да и я с ними уже не раз играл - но куда интереснее мне была знаменитая в своей холодности и любви к теплу - Киллер Фрост. Ну или Льдинка, как мне больше нравилось. И проще, и понятнее... И суть передана как надо, кстати! И вот мне птички - увы, не ты, мой пернатый друг - нашептали что она прибывает на вечеринку в... Аркхем! Вы же понимаете, что я просто не мог это пропустить! А раз уж я поддался "мышиному" - да, я теперь всегда буду тебя так называть, "мышиный", звучит! - то я не мог не встретиться с ней. Чтобы внести хоть какое-то новое веселье в этот наскучивший и бренный Аркхем... Нет, серьёзно, хотя бы планировку подумали и решили изменить! А то даже новых схем ведь составлять не придётся.

И вот проведя весь день в размышлениях и воспоминаниях о своих крылатых друзьях, пришло время выхода на сцену! Точнее, на вечернюю прогулку. Я всегда любил это дело, да и люди тут дружелюбные! По крайней мере, для меня. И так, пока я играл в картишки, я заметил Ту Единственную ради которой сюда и вернулся - Льдинку! Она была так хороша и так пыталась держать себя в руках... Даже показалась мне слишком нормальной... Но вспоминая то, что о ней слышал... Ну, она была прекрасна. Самое то для нового друга!

И тут к ней - как ни в чём не бывало - подкатили несколько человек. Ребятки были крепкие и сильные, но их главная слабость заключалась в одном - они здесь недавно и не знакомы с правилами. И я не про те правила, которые описаны в учебниках у охранников. Здесь была другая жизнь... И она не успела измениться за последние несколько месяцев. Да эти идиоты даже персонал не удосужились заменить! Но в любом случае я поднялся и пошёл в их сторону. Один из ребятишек меня увидел и поспешил ретироваться, но вот второй был слишком занят своей возможной подружкой... И это ему на руку не сыграло. Я просто подошёл к нему сзади и...

- Кажется ты, паренёк, не умеешь общаться с дамами... Тем более со столь... Холодными. - прошептал тогда я, а затем весело улыбнулся и... Обнял его со спины, воткнув небольшую ржавую заточечку прямо под рёбра.... И не раз... Мои движения были стремительны и крайне эффективны... А сколько было крови, ох! Я слишком испачкал пол. Даже самому немного стыдно стало... Но затем я его просто откинул в сторону и позвал охрану... Майки и Джонни, как же я любил этих ребят! Они всегда завидев меня, бледнели и старались удалиться как можно быстрее. Тоже мне - охранники! Подняв паренька, они также быстро - я бы сказал, как тот мальчик-Молния из уже ПолуЛиги - вылетели как и залетели. И всё вернулось на свои места. Надеюсь только, дамочку я не сильно испачкал... Но зато я посмеялся... Ха-ха-ха... Мне правда было смешно! И надо будет навестить паренька как-нибудь. Если, конечно, он выживет!

- Так, это ты у нас Льдинка, девочка? - улыбнулся я новой подружке и уселся рядом - почти вплотную. Я положил ей на плечи правую руку и другой нежно подёргал её за... Ошейник. Он крепко сидел... А какая защита! Надо будет поговорить с Хьюги и позаимствовать технологию!
- Вижу, штучка красивая у тебя. А какая, наверное, удобная! Хах... Скажи мне, что ты чувствуешь сейчас, Льдинка?[nick]Joker[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/34/529400.jpg[/icon]

Отредактировано Joker (30.09.2020 17:18:38)

+2

4

Кейтлин, казалось, все еще чувствовала, как бьется сердце той беспомощной женщины, как ярко мерцала ее сигнатура. Она все пятилась назад, умоляла не делать этого, но тогда все было как в тумане, Сноу повиновалась своим инстинктам, она старалась выжить любыми способами, даже забыв, кто она на самом деле. Бедная женщина, она ничего не сделала, она не заслужила того, чтобы умереть, лишившись тепла, превратиться в осушенную мумию и остаться в том переулке. Она, ровно так же, как и Фрост была одинокой, всеми брошенной, скитавшейся из угла в угол беженкой, борющейся за жизнь в этом чертовом городе.
   Готэм, она никогда его не любила и как назло застряла в Аркхэме. Кто-то по ту сторону, явно точил на нее зуб. Спасибо жизни за все прелести подстав. В ее родном Централ-Сити ей больше нечего было делать, там она использовала все свои силы и навыки, тем более, город еще не оправился после всего случившегося. Она была частью Преступного Синдиката, но после того, как стало понятно, что им не выстоять против всех, то сбежала, став предателем с обеих сторон. Она не принадлежала ни к одному из миров.
   Все эти крики, мольбы в воспоминаниях раз за разом возвращались, стоило ей утолить голод. Киллер Фрост брала над ней контроль каждый раз, когда время шло на часы. Кейтлин не хотела этого делать, не хотела убивать, но ей пришлось. Питание ее пластин в костюме уже не давало нужного результата, а необходимых инструментов не было.
   Девушка сверлила взглядом этого мужчину. Ей были омерзительны его прикосновения грубыми руками по тонкой болезненной коже. Фрост даже могла поклясться, что почувствовала рвотный позыв. Но это было лишь призрачное наваждение. И еще, она правда могла выцарапать глаза или откусить нос или щеку. Она не брезгует кровью, так что, вполне была способна на такое. Да вот только прекрасно понимала свое незавидное положение в виде громил, которые могут сломать ее голыми руками. Фрост оказалась в чертовски дерьмовой ситуации.
   За все то время, что она провела в этой якобы лечебнице, ее разум начал выполнять фееричные пируэты. Порой, все смешивалось и было непонятно, кто был сейчас перед людьми — Киллер Фрост или Кейтлин Сноу. Она могла быть холодной и не преступной, а могла умолять выпустить ее на волю, что она ни в чем не виновата. И вот, благодаря такому восхитительному биполярному расстройству ей прописали не очень профессиональные спа-процедуры, крики от которых разносились по этажам.
   Она не была обычным мета со способностями к холоду. Ее ДНК изменилось настолько, что для поддержания жизни в ее организме, нужно постоянное потребление человеческого тепла. Нет тепла – нет сил избавиться от холода внутри и в конечном итоге, она становится часовой ледяной бомбой, которая может снести несколько кварталов, превратив в лед. Да, ее лед хоть и был органическим и быстро испарялся, но вот жизни людей уже не вернешь. Неистовый холод внутри, убивал ее каждую секунду. Каждый, кто знаком с девушкой, хоть немного, был уверен, что лед, холод и все соответствующие понятия помогают Кейтлин на своем жизненном пути. Ох, как же они ошибаются. Несмотря на то, что окружающая среда, температура, не несут никакого вреда девушке, она ее просто не чувствует. Не чувствует ничего. Но, пусть заблуждаются в своих мыслях. Каждый чертов день, каждый чертов раз, когда у нее не выходило ничего из того, что могло послужить адекватным решением ситуации, в голове ее крутилась одна и та же фраза «я не хочу умереть от холода».
   "Просто терпи", - говорила она себе, - "Просто терпи, а затем ты найдешь этого ублюдка и заставишь страдать".
   Кейтлин сжала зубы, а руки в кулаки. У нее было слишком мало сил даже для того, чтобы встать и дать сдачи. Но затем, она услышала голос. Она никогда не виделась с этим человеком ранее, но даже с первых слов поняла, кто это был. А затем полилась кровь. Фрост на секунду прикрыла глаза. Не потому что, это было страшно или противно, а для того, чтобы кровь не попала в глаза. Охранники, побледневшие почти так же, как и сама девушка, быстро оттащили мужчину в сторону, а Джокер воспользовался моментом и сел рядом. Кейтлин стерла с лица капли крови, которые еще не успели засохнуть, но на клоуна даже не взглянула. Она едва не замахнулась на него рукой, когда он приобнял ее за плечи, но затем, удар током от ошейника заставил чуть ли не согнуться по полам. Скинув с себя руку Джокера, она отсела и чуть ли не зашипела на него. Что она чувствовала? Ненависть ко всем. Ненависть и жгучий голод, который раздирал ей горло каждый чертов день в этом Аду.
   - Чего тебе, клоун? Ищешь очередную игрушку? Не над кем пошутить? Можешь не стараться, у меня с юмором проблемы, - хоть ее глаза и потеряли привычный блеск, они все еще смотрелись непривычно яркими и стеклянными.
   Они с Джокером не пересекались ранее, но Фрост слышала о тем в рядах Лиги Несправедливости. Тогда Пингвин предположил, что хоть и не был там с ними рядом, но вполне мог надеть чье-то лицо, чтобы его не узнали. А Бэйн грозился и вовсе его сломать. Видимо, этот парень много кому насолил.
   - Бесполезная трата ресурсов, - прошипела девушка, смотря на капли оставшейся крови на ее комбинезоне. - У меня нет настроения вести с кем-либо беседы, ищи друзей в другом месте.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/13/t794943.jpg[/icon]
[sign]

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/13/t947887.jpg

[/sign]

Отредактировано Caitlin Snow (27.09.2020 22:30:03)

+2

5

Милая особа наша Льдинка, правда? Такая холодная, неприступная, горячая... О да, друзья, горячая штучка! Её взгляд сверлит насквозь и пугает недалёких "посетителей"... Истории о ней уже давно прошлись везде где только можно и даже в Аркхеме, здесь у нас, о ней если не все, то большая часть точно наслышана! Правда, хоть я человек и со странными вкусами, однако такие... Не знаю... "Полубритые полупричёски"?.. Никогда не вызывали интереса и всегда казались отвратительными. Как кролики которых не сбрили до конца! Или как овечки, смотря с кем Вам проще ассоциировать... Льдинке определённо не хватало стиля во вкусах и я, как доброжелательный друг, просто обязан был бы ей помочь с этим! Когда мы выберемся наружу... А мы выберемся, это точно... И самое первое на что бы я обратил внимание была, конечно, причёска. Думаю, с её прекрасными черными - кажется чёрными, не считая морозной краски? - волосами ей бы подошла, на мой скромный взгляд конечно, длинная причёска. А с хвостиками она была бы милее! Милая, милая Льдинка с хвостиками! Прямо как та чирлидерша, к которой вы хотели подкатить в свои годы колледжа, а?
В общем, над стилем Льдинки ещё предстоит поработать и я готов сделать всё что будет необходимо для этого! Мы же друзья! Хоть она пока и не знает этого. Но это пока что, господа! И дамы. И дети. В общем, все! Я бы ещё обсудил с ней косметику и какие-либо линзы, но увы, это тоже совсем на потом.... А сейчас есть более важные дела... И я должен ей понравиться. Ради её же блага!
- Дзинь-дзинь, Льдиночка.... - улыбнувшись ей проговорил я и дёрнул несколько раз за ошейник. Правда, чуть сильнее чем в первый раз... Меня слишком захватывало - узнать что последует дальше и какова будет её реакция! Но её так красиво "ударило"... Ох уж этот Хьюги, совсем не меняет подходы... Зато как эффективно! Посмотрев на то, как её покорёжило, мне даже стало интересно что можно устроить дальше и чего стоит ждать... Ну знаете, это желание всё исследовать, изучить, познать! Все эти особенности организма, восприятия, психики... Это же так интересно и полезно! Подумайте сами - что может быть лучше, чем узнать полностью человека который сейчас перед Вами, дамы и господа, и которого вы просто жаждете узнать... Которого Вы бы хотели использовать, и с которым Вам будет интересно играть! Кого-то необычного и со столь богатой историей! Куда уж все эти ваши Робины и скучные криптонцы... Правда, в случае со вторыми я бы произвёл вскрытие. Каждого. И Заживо! ХаХАХАА! Чтобы воочию увидеть их процессы! И регенерацию, если  как таковая есть... А то может только моя прекрасна и уникальна! Что, конечно же, и так верно... Хотя, если подумать, я бы наверное всех вскрыл будь возможность и время... А времени в последнее время так мало... Время, время... Тик-так, тик-так... Эх...

Но я не мог отвлечься от своей новой подружки и хоть она всячески старалась избежать общения, я видел - ей нужен друг. И чем друг лучше, тем лучше всем! Особенно мне! Ведь этот друг, конечно, я! Кроме того, она может вести себя как угодно, но слухи не обманешь... А слухи о том, что она немного не в лучшем виде. Не в ладах с головой... Прямо как я! Предположительно... Только у неё голоса моей любимой весёлой Льдинки и скучной печальной Снежинки! И конечно же, меня куда больше интересует первый вариант. А второй... Он ей не нужен! Да кому вообще нужны более скучные версии себя? Вот, у меня в голове как минимум Три Джокера! И все разные, почти.... Но я бы ставил что их больше. ИХ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ! Но лучше не только в голове. По крайней мере, не только в моей. И не забыть про улыбочки!
- Дзинь... - всё же не выдержал я и дёрнул ещё раз. Уж слишком это завораживало и интриговало! К тому же, так меня Льдинка запомнит лучше! А нам ведь с ней ещё столько предстоит... У меня на неё такие планы! И постепенно будем спасать Льдинку от Снежинки. Она достойна лучшего!

- С юморком у тебя может и проблемки, Льдинка... Но мы их решим! Обещаю! Кроме того, я бы не торопился называть тебя бесполезным ресурсом... Ты же хочешь свободы, а? Хочешь покинуть это место? Или тебе нравится здесь также как и мне? Но тогда могу провести экскурсию, девочка моя! - попытался утешить её и понять... В своей манере, конечно.... К тому же, она мне действительно нравится своими поступками... И своими проблемами. Мы во многом схожи! И лучше бы ей как можно раньше это понять... Хоть я, правда, и терпеливый человек. Но всему есть предел!
- Начнём сначала, подруженька... Что ты чувствуешь сейчас, Льдинка? Ты же хочешь чтобы у тебя появился друг? Ты же знаешь что иначе ты тут сгниёшь, дорогая... И никто никогда тебя не спасёт... Никто за тобой не придёт, даже братишка... Да и старик Хьюги дальше будет ставить на тебе эксперименты как на бедных мышках! Тебе точно нужен друг здесь! Так, что ты чувствуешь?
Я надеюсь мне слишком много не придётся повторяться и она хотя бы послушает меня. Мы должны понять друг друга прежде, чем вместе пойдём к новому светлому будущему! И мы не сможем друг без друга... Она так точно. А мне же эта девочка слишком интересна. Я её уже полюбил! Надеюсь только, она не подумает что я про романтический интерес... А то как-то это всё не то... Но игры - святое! [nick]Joker[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/34/529400.jpg[/icon]

Отредактировано Joker (30.09.2020 19:48:53)

+3

6

И снова острая боль пронзила тело. Фрост согнулась пополам, схватившись за живот, опустив голову на колени, часто дышав.
   Ей безумно хотелось убить этого клоуна. Всадить острый ледяной шип промежглаз. А затем еще… и еще. Она хотела, чтобы все здесь присутствующие почувствовали, какого это, когда тебя изнутри разрывают острые ледяные иглы. Они вонзаются во внутренности, просачиваются сквозь кожу. Как кровь застывает, сердце начинает останавливаться. Фрост никогда не забудет собственные крики, когда ее разрывало на части от боли. И ей хотелось поделиться этим. Она сжала кулаки, которые начали покрываться тонким слоем инея, но затем почувствовала головокружение и расслабилась, отпуская накатившее чувство ненависти.
   «Остановись. Стой. Он этого и добивается».
   Фрост прекрасно понимала, кто был перед ней. Даже с учетом ее не очень «свежего состояния». Джокер играл с ее разумом, пытался проникнуть внутрь, надломить ее еще сильнее. Но, прости, дорогой клоун, она и сама с этим прекрасно справилась.
   Она приподняла голову и увидела, как переговариваются между собой охранники. Она знала, что чем больше реагирует ее ошейник, тем больше было к ней внимания. Охрана, которая стояла у стены, осматривали свои рации (или что там у них было), а затем перевели взгляд на Фрост. Один из них двинулся вперед, но другой остановил, кивнув в их сторону с Джокером. Оба мужчины остановились и больше не смотрели в их сторону.
   «Трусы», - проговорила про себя девушка. Эти шестерки до того боятся Джокера, что даже на несколько метров к нему не хотят подходить. Им было плевать, что сегодня помрет еще одна заключенная. Для нее закончится все очень быстро, обрати на нее внимание Джокер.
   «Не беспокойтесь, дорогая, все закончится в мгновение ока…».  Снова в голове пронеслись эти слова, когда доктор Сноу увернулась от искр исходящих от сгоревшего генератора. «Вы понятия не имели, насколько умны…Но дело в том, что мы не можем позволить этой машине существовать. Так же, как и вам». Снова она вспоминала ту роковую ночь и аванпост СТАР Лабс. И снова проклинала.
   - Проводи экскурсию тем, кто этого хочет, клоун. Держись от меня подальше, - шикнула на Джокера Фрост, медленно вытягиваясь по струнке. Наверное, не стоило этого говорить, ведь, как и пару минут назад, она все еще была в меньшинстве. Но, Фрост никогда не отличалась тем, что играет по чьи-то правилам.
   В висках адски стучало, а во рту появился металлический привкус. Все было чертовски плохо. Не так, чтобы совсем поддаться первобытным инстинктам и впасть в забытие, но что-то около того. Она не могла себе позволить сдаться прямо сейчас. Часть ее, где-то внутри, все еще отчаянно боролась за ту жизнь, которую знала ранее… Но, каждый раз напоминала сама себе: смирись, неудачница, ничего уже не вернуть как было! Ничего не исправить! Ты так и останешься такой. Тебя будут бояться и презирать. На тебя объявят охоту, даже несмотря на то, что ты хочешь все исправить. В такие моменты она даже понимала всеобщую ненависть злодея к героям и людям в целом. Они были мерзкими и отвратительными. За некоторые их деяния, они были достойны вечно полыхать в Аду. Она бы на это взглянула.
   Последний раз был лишним. Сквозь звон в ушах она слышала, как над ней смеялись. Клоун-принц Готэма измывается над беззащитной маленькой снежинкой, что может быть интереснее и забавнее. Вдруг, она подскочила с места и схватила Джокера за грудки, так же, заставляя подняться.
   - Ты не такой смешной, каким хочешь казаться. Не такой страшный, каким тебя считают, - ладони покрылись инеем, ровно так же, как и часть комбинезона Джокера. – Ты не сделаешь мне больнее больше чем я сама.
   В мозг будто начали втыкать сотни иголок и Фрост оттолкнула от себя клоуна, вернувшись на место и обхватив голову руками.
   «Твою мать, Мороз!».
   Ей понадобилось несколько мгновений, чтобы прийти в себя и снова выпрямиться, прежде чем ее начала бить дрожь. Но в одном Джокер был прав: никто ее не вытащит отсюда. Она никому здесь не нужна. А впрочем… почему он вообще заговорил об этом? Фрост не была из глупых девочек и смекнула, что раз он заговорил с ней, то ему что-то нужно. Но вряд ли в таком состоянии она сгодилась на что-то. Отсюда следовал вывод – девушка стала частью какого-то плана, который не до конца понимала. И ее природное любопытство сыграло роль. Пора прикинуться дурочкой и выяснить, что здесь происходило.
   - Я чувствую только ненависть… и голод, - она снова подняла голову и оглядела гуляющих по двору деградантов. Сколько же было вокруг энергии, но она даже не могла ее толком почувствовать. Ее тепловое зрение начало отказывать из-за нехватки тепла. – Начерта я тебе сдалась, а? – она медленно повернула голову к Джокеру. – Что ты задумал в своей голове?
[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/13/t794943.jpg[/icon]
[sign]

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/13/t947887.jpg

[/sign]

Отредактировано Caitlin Snow (01.10.2020 00:34:40)

+2

7

Бедная, бедная девочка! Она так страдает, так мучается и так пытается сохранять спокойствие и непринуждённость... Всё сдерживает себя и сдерживает, ошибочно веря в то, что оно имеет хоть какой-то смысл! Это забавно! Сопротивление, сопротивление... Как же люблю наблюдать за подобным! Но Льдинка пока явно не понимает - когда ты висишь над пропастью и держишься за уступ, ты можешь либо пересилить себя и прорываться вверх... Или отпустить руки и упасть... Либо, должна схватиться за руку, которую тебе предложили чтобы помочь, независимо от того, чья эта рука... Или лапа! Льдинка же этого, увы, не понимает... Точнее нет, не Льдинка. Сейчас она всего лишь Снежинка, которая хочет просто сдаться. И упасть. Да и с таким звуком, ох! Словно кто-то будет делать отбивнушку! Льдинка же... Она хочет выбраться из клетки разума Снежинки и выжить. Любой ценой! Возможно даже схватить мою руку. Но Снежинка подавляет... Хах... Люблю смотреть на обречённых людей, которые понимают что их конец уже пришёл, но пытаются дальше держаться на своих местах... До поры, до времени... Или до монтировки. Как минимум монтировки! Эх, моя дорогая птичка... Но не будем об этом! Сейчас наша цель и наш друг - Льдинка. над которой, правда, пока что правит Снежинка... Это необходимо исправить! Я помогу девочке и мы выберемся отсюда, это точно! Тем более что ничего не меняется в Аркхеме. Но прежде, конечно, надо достичь предварительной цели и попытаться хотя бы  немного сломать контроль - а потом разум - Снежинки. Он такой тонкий и хрупкий... Прямо как лёд в начале зимы. Или как остатки льда, но уже почти в самом начале весны? Я бы больше ставил на второе! Мне всегда нравилось ставить на второй вариант! Особенно если первый не сработал... Это как переключиться с мышки на птичку! Или наоборот, в зависимости от того кто на данный момент тебе интереснее.

Как раз мне повезло, и наша маленькая Льдинка вдруг проснулась от вечного сна... Ну разве я не молодец, а? Она злится и мучает себя в тщетных попытках преподать урок... Тому кто сам учитель в этом, и причём лучший! Эх... И она так хорошо поддаётся на провокации. Несомненно, нас с ней ждёт большое и светлое будущее! Особенно если мне всё же удастся разрушить её "тёмную сторону" и оставить только Льдинку... И пока что всё идёт по плану.

- Дзинь... - сказал лишь я и весело засмеялся... Когда осмелевшая Полульдинка решила попытаться меня напугать! Силы у неё было больше чем я ожидал - что даже удивительно - но и наказание пошло подходящим... В итоге её опять ударило током, что и послужило ещё одной причиной отпустить меня... Чёрт, Хьюги, всё же ты такая сволочь... Ты просто ОБЯЗАН поделиться технологией, негодник! А Льдинка... Она вроде бы стала Льдинкой. На время. И несомненно, я должен был использовать это! - Это, конечно, весело, но я бы не советовал повторять подобное, Льдинка! Слишком рано выведешь себя из игры и мы толком не успеем повеселиться! Тебе ещё рано умирать, девочка моя и твоё время придёт только когда оно надо будет... И не обязательно это буду я. Но могу быть и я! Но скажи... Какого чувствовать себя бешенной собачкой, запертой в вольере с другими такими же собаками, но при этом с электрическим ошейником? Может ещё поводок подходящий прилагался, а? Мы же все в одном вольере... Только я, правда, без ошейника. И это, несомненно, прекрасно!

Она и так была слаба и сломлена - как бы не пыталась этого скрыть - а сейчас девочке и без того хуже. Она может что угодно говорить и как угодно себя вести... До Дядя Джо видит её насквозь и она ещё не сыграла своей роли в том, что я задумал... В том числе, и в моём Гранд Финале, над которым я работал уже несколько лет! И уже оставалось несколько рычажков и механизмов, а также парочка шестерёноу... И уже после всё пойдёт точно по плану! Но надо не забыть - Льдинка пока что мне нужна. Как бы мне не нравилось смотреть на её страдания... Нет, правда, это смешно и весело! А как её крутит и дёргает... И это так... Красиво и грациозно! Сразу видно - юная (почти) девочка! Но пока что её полезность не окупилась и остаётся стараться дальше... Так что страданий нужно предоставлять меньше... Или нет?

- Я разделяю твои чувства девочка моя, и я прекрасно тебя понимаю! Мы должны с этим что-то сделать, вместе. Смекаешь? Ты же у нас умная девушка, да? Понимаешь что пока необходимо держаться вместе. И я всегда тебе готов помочь со всем этим... Почти всегда. - улыбаясь, ответил ваш покорный слуга и ему это, несомненно, понравилось! К тому же, сам план начал реализовыватьься уже с появления Льдинки здесь и все актёры справились с тем, что от них и ожидалось. Правда, один паренёк не понимал что он актёр... Но от непредсказуемой неожиданности всегда ведь интереснее, правда? Сейчас весь этот зверинец был у меня в руках и п хорошему, я могу хоть сейчас - было бы желание - выйти через главный вход, забрав что нужно... Или кого мне надо. Но это будет слишком просто и скучно! Плюс, я так и не увидел воочию на что способна подруженька и как она будет вести себя, если позволить ей немного импровизировать... И уже потом мы будем решать как поступать дальше! Или не поступать... Но нам же надо так, как будет более весело и боле езахватывающе, ведь так?

- О, дорогая... Моя дорогая, дорогая Льдинка! Ты даже не представляешь какие у меня на тебя планы! Уверяю тебя, подруженька, у тебя одна из главных ролей в нашем небольшом спектакле! Ты ведь помнишь фразу "весь мир театр, а люди в нём актёры"? Так вот, она наиболее правдива... И честна. По крайней мере, как мне кажется! Или нет... Но я спрошу лишь так... Успела ли ты соскучиться по солнечному свету и своему холодильнику? Хм... Или это у Фрайзи был холодильник... В общем, что ты чувствуешь и на что готова пойти ради свободы... В том числе, чтобы и избавиться от своей безделушки на шее? [nick]Joker[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/34/529400.jpg[/icon]

Отредактировано Joker (04.10.2020 14:04:25)

+2

8

Внутренний радар Фрост, который отвечал на надвигающийся трандец, просто верещал тревогой, так и говоря: не ввязывайся в это дерьмо. Но, кажется, у нее и правда не было выбора. Она, конечно, могла встать и уйти по своим делам, но какова гарантия, что следующим утром она вообще останется жива? К тому же, если есть хоть один шанс удрать из этого места, Фрост бы им непременно воспользовалась бы.
   Джокер был известен своими побегами из Аркхэма и Мороз до сих пор не понимала, почему этого клоуна просто не заперли в одиночке, выход из которой был только один. Если честно, его привозили люда, как на курорт. Ему было приятно такое пристальное внимание, а еще его все боялись.
   Она помнила, как Джокера вновь привезли в Аркхэм. Тогда Сноу держали в камере, но без ошейника. Ее не успели исколоть иглами и помучить электрошоком. Она словно вихрь носилась по маленькой камере, пытаясь выбраться. В ней еще было достаточно энергии, ее глаза ярко горели, она кричала, сыпала проклятиями, била ладонями по стеклу. Пока в камеру не пустили газ. А Джокер… он просто шел вперед среди своего эскорта, будто они несли его багаж в пентхаус, в котором он остановился на ближайшие несколько месяцев. Все пятеро охранников, которые вели заключенного держались от него не меньше чем в полутораметрах. Он был хорош, ничего не сказать.
   Даже смешно. Зачем вся эта охрана, если они даже на километр к клоуну не подходили? Зачем они здесь, если вообще не собирались никого разнимать? Ответ достаточно прост. Для своей же безопасности. Им было плевать на то, кто кого поубивает в этом дворе – одним заключенным меньше, делов-то. Этти ублюдки лишь создавали видимость охраны, как того требовало предписание. Они будут закрывать глаза на то, что делают более серьезные заключенные и непременно воспользуются случаем, если придется «наказать» слабых. Фрост аккуратно провела пальцами по ошейнику. Она все еще не привыкла к этому грубому инородному аксессуару на своей шее. Ей вновь захотелось пролить крови.
   Что же, их преследует призрачная иллюзия защиты и безнаказанности. Вот только они забывают о том, в этой лечебнице происходит слишком много побегов с десятками жертв серди охраны и медперсонала.
   Фрост повернула голову и чуть наклонила, смотря на ближайшую охрану мертвым немигающим взглядом. Она заметила, как один их них явно занервничал от того, что смотрели прямо на него и потянулся к пульту, чтобы раздать новую порцию заряда, но вновь его одернули, кивнув на клоуна.
   Интересно.
   Значит, водить с ним дружбу действительно было выгодно. Вопрос лишь в том, что он попросит взамен? Услуга за услугу, так ведь? Иначе не было никогда. В злодейском мире нет понятия «альтруизм», так что Фрост прекрасно осознавала, что за ней будет должок.  Кейтлин бы точно сейчас начала ныть о том, что они не плохие, что они не хотят убивать и быть злодейкой. Милая Кейти… Может быть, она и не хотела, но вот Фрост не отказалась бы отомстить всему миру за то, что они с ней делали. Вместе с тем, как стыла ее кровь, в ней так же, горело чувство мести, и она хотела выпустить его на волю. Впрочем, и выбраться самой.
   - Плохая из меня актриса, - криво улыбнулась Фрост и вновь повернула голову к Джокеру. Ее движения были резкими и неестественными для человека. Словно птичка или сломанная кукла. Под тонкой бледной кожей просвечивались черные вены, которые вели от шеи к лицу. Из-за ее прилива злости, она использовала большую часть энергии и теперь чувствовала, как каждый вдох начинал приносить ей невыносимую боль. Будто-то кто-то сдавливал ее легкие ежовыми рукавицами. Она старалась успокоиться и как можно меньше шевелиться, периодически застывая, словно ледяная статуя.
   Что она еще могла ответить? Выбора особо не было. Если у Джокера был план, то почему бы и нет? Терять ей особо нечего.
   Потихоньку, охрана начала сгонять всех по камерам. Над лечебницей сгустились тучи, собирался дождь. Фрост глубоко выдохнула из-за сего изо рта пошел пар.
   - Что от меня требуется?
[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/13/t794943.jpg[/icon]
[sign]

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/13/t947887.jpg

[/sign]

Отредактировано Caitlin Snow (04.10.2020 19:57:30)

+2

9

Льдинка, Льдинка, Льдинка... Как же я люблю буйных, наглых и крайне самоуверенных детишек! Знаете, в них есть какой-то особенный... Шарм. Они обещают отомстить, выцарапать глаза, упечь куда подальше и даже некоторые - убить... И ведь верят в это, свято считая что им ничего не помешает! Что бы там не было - грозы, холод, лёд, расстояние, службы специальных назначений. Ты видишь и наблюдаешь за их пылающим взглядом, за их действиями, изучаешь их... Ты проникаешься к ним симпатией и начинаешь мечтать узреть воочию вес их внутренний огонь! Как он плавно начинает двигаться поджигая всё на своём пути и плавно разрастается, поглощая уже и всё вокруг на десятки, если не сотни метров... Их жар, их страсть, их напор. Поверьте, за этим наблюдать очень интересно! Они такие все из себя смелые, умные и крепкие... Аж плакать хочется! Но оттого их интереснее ломать и последующий эффект будет более чем внушителен! Мою главную гордость вы, конечно, знаете - один прошлый Робин! Вот оно моё прекрасное и любимое творение... Который так и остался сломан даже после "выздоровления" и который уже давно мало чем отличается от меня... По такому поводу, я смело могу назвать его своим сыном, которого у меня не было! А та рыженькая, а? Она "излечилась" лучше, но осадочек то остался! До сих пор люблю иногда посмотреть новости и слухи... Предполагаю, вскоре и ей смогу гордиться, может даже смогу назвать "Доченькой"! Особенно если прежде добраться до её биологического отца. Но это всё будет со временем, обещаю!
Так, к чему я это? - Все мои игрушки несут на себе вечные душевные шрамы, которые они никогда не смогут залечить. Они будут пытаться, будут стараться стать лучше... Но с каждым неудачным шагом, с каждым поражением... Они будут всё больше и больше проваливаться "во Тьму"... Они будут менять методы на более грубые и жестокие - пускай и последовательно! - но со временем... Со временем они достигнут того, что я вложил в них всех. Того, что мне от них и нужно. Ведь Джокер... Джокер всегда побеждает в картах, разве нет?

Но возвращаясь к Льдинке... Она была такой же как и остальные. Резвая, крепкая, сильная, эмоциональная... Она также как и остальные верит - она сможет отомстить, чтобы я с ней не сделал. Даже если она поклянётся в верности... Это ничего не изменит, и Ваш покорный слуга это понимает. Её ненависть - её оружие и путь к уничтожению более слабых "звеньев", коей и является жалкая и скучная Снежинка. И даже зная, что когда я с ней закончу и Льдинка останется одна в своей голове... Она будет меня ненавидеть и будет желать моей смерти! Либо она сломается и станет моим новым Арлекином, когда Харли придётся уволить и забыть. Но в любом случае, я в плюсе! И от того мне будет лишь веселее наблюдать за любыми угрозами и обещаниями моего поражения. В конце концов, раковые клетки в любом организме всегда были, есть и будут... Достаточно только их "подтолкнуть", а избавиться от них невозможно. И как же забавно мне, дамы и господа, иной раз слышать обратное! И ведь многие верят в это! Особенно те, с кем пока что не удалось поиграть. Но рано или поздно я дойду до каждого героя и злодея. К счастью, их список огромен! Правда если вспомнить всех, то меня больше привлекают пришельцы. Интересно, у них всё устроено также в плане психики или не совсем?

- Твоя роль хоть и основная, Льдинка, но на камеру кривляться не придётся, как и что-либо говорить! Я планировал устраивать боевик, с минимумом драм, любви и прочей воды. Всё по канонам старого кинематографа! Но если хочешь, можно добавить и драмы с трагедией. Как раз скоро день посещения заключенных! - возвращаясь к Льдинке, ответил я, моментально представив что можно будет устроить в день посещений! Тогда ведь к заключённым придут и жены, и сестры, и братья, и дети... Можно устроить прекрасное "световое шоу" и с уникальными спецэффектами! И всё практически за бесценок! Охраны тогда, конечно, будет побольше... Но и внимание к Аркхэму будет привязано куда больше! Пару раз, насколько я помнил, даже полиция приезжала к воротам лечебницы. Плюс, давно моими жертвами не были детишки! С ними особенно приятно и замечательно играть... А влиять на них и вовсе легче лёгкого! Да вспомнить того же Гордона-Младшего! Когда-то он был более-менее нормальным мальчишкой. А теперь он... Он тот, кто есть. Хотел бы я и его назвать своей гордостью, но это невозможно, поскольку на него влияния был минимум. Парнишка сам по себе держал внутри себя своего зверя и не пытался сильно его маскировать... Так просто не интересно! Да и сами подумайте, что лучше - получить хороший и большой подарок на Рождество который будет запечатан одной ленточкой и быстро откроется, или всё же запечатанный максимально, благодаря чему вы будете его вскрывать с большой страстью? Мне вот кажется что второе интереснее! Но вот Гордон был именно первым, скучным, подарком семьи. Я ведь так надеялся что его мне подарят с большей любовью!

- От тебя будет требоваться, Льдинка моя, просто быть собой! Пробудить своего внутреннего Зверя, если хочешь! Взять всю свою ненависть, боль, обиды и болезненные воспоминания... А затем явить их этой жалкой лечебнице! Во всей красе и с максимальным запалом! Всё равно тут пора что-то менять, а то цвета этих стен и минимальный свежий воздух мне осточертели! Только как главная актриса, скажи мне когда мы начнём наше небольшое представление! Понравилась идея с днём посещений? И да, повторюсь - тебе не придётся сдерживаться!

Затем Ваш покорный слуга тепло улыбнулся своей новой подружке и нежно её обнял, словно любящий отец обнимает свою единственную и дорогую ему дочь. Я понимал что ей это не сильно понравится, но я не мог сдержаться! Мне так было интересно поиграть с ней в дуэте! Да и посмотреть на что она способна. Да я даже с трудом переборол чувство альтруиста и не дёрнул опять её ошейник! Девочка и так была слаба - как бы она не пыталась это скртыь - и я не хотел чтобы мой новый актёр сразу же взял больничный, не начав наши съёмки!

Отредактировано Joker (11.10.2020 15:50:28)

+2

10

Она не сводила взгляда на зеленых глаз Джокера.
   Сноу прекрасно понимала тот факт, что он на самом деле ни во что ее не ставит. Что она – лишь средство его какого-то плана. Пана бунта или побега… не важно. Но вот то, что клоун явно что-то замыслил было очевидно. Но, честно говоря, ей было плевать, что именно. Сноу просто хотелось поскорее убраться отсюда.
   Если бы по ее телу могли пробежать мурашки, они бы пробежали. Нужно было отдать должное – Джокер настолько извратил некогда очаровательный образ доброго клоуна, что любое упоминание или визуальное восприятие, так или иначе возвращало бы к нему. Наверное, нет никого в мире, кто бы не знал о нем. Неплохая репутация, если честно. Но, что самое интересное, к этому не прилагалось особо никаких усилий. Да, пришлось набрать команду дегенератов, чтобы те выполняли приказы, но в основном… это был лишь образ.
   Впрочем, такой же политикой пользовалась и Сноу в рядах Синдиката. Стоило один раз показаться во всей красе и уже пошли такие слухи, словно она древнее северное божество. Длилось, это правда, не долго. Вплоть до того момента, как Лига вернулась, разобралась со злодеями, а Мороз подалась в бега. Чертовы герои. Конечно, они направились разыскивать злодеев… им была плевать на их историю, они просто делали свое дело. Идиоты.
   - День посещения, значит, - ненавязчиво повторила Фрост, будто вспомнила что-то несущественное. Значит, это все-таки был бунт… ну и по совместительству побег. Интересно.
   Фрост выслушала Джокера, не перебивая, все плотно по полочкам укладывая у себя в голове. Мешали лишь скрежащие ощущения в горле, но, как ни странно, эти ощущения стали неким звоночком о том, что «эй, ты все еще жива, Снежная Королева, не время умирать». Но, Мороз бы обошлась и без них.
   Она еле слышно шикнула, когда ее обняли за плечи и напряглась. Забавно, что для человека, не стремающегося подарить «ледяной поцелуй» любому на своем пути, она очень нервно реагировала на чужие прикосновения. Наверное, неспособность постоять за себя сильно сказывалась. На этот раз, она успела схватить Джокера за запястье прежде чем он дотронулся еще раз до ошейника. Она сжала его руку так сильно, как только могла, сопровождая диким взглядом голубых глаз. Фрост не стала говорить о том, что, если он еще раз дотронется до ее ошейника, она расправится с ним в первую же очередь, как только получит свободу. Зачем раньше времени ломать себе шанс. Но, Джокер был умнее и он знал, что Мороз рано или поздно воспользуется этим.
   Один их охранников что-то крикнул ей, а она медленно перевела взгляд, чуть дернув головой, словно какой-то механизм внутри заклинило. Не став давать возможность охране над собой поиздеваться, она медленно встала, но затем остановилась, вновь взглянув в глаза Джокеру.
   - Избавишь меня от ошейника, тогда посмотрим, что я могу сделать.
   Сноу, не оглядываясь прошла мимо охранников, а дальше в саму лечебницу, где скрылась в своей камере.
Девушка почувствовала, как ошейник щелкнул и сработал механизм подачи энергии. Фрост тихо шикнула и выдохнула, от чего прозрачная стенка камеры тут же покрылась слоем инея, а сама же девушка обессиленно опустилась на койку, обхватив колени руками. По ту сторону стекла, она видела только проходящие мимо ситуэты.
   «Была не в том месте, не в то время». – Твердила про себя Фрост. Она до сих пор не понимала, как до нее добрался чертов Бэтмен. Каким боком он оказался в Централ-Сити. Больше шансов у нее было бы встретиться с Флэшем, чем с Темным Рыцарем из Готэма. Та дрянь, подавляющая мета-ген была явно не рассчитана на тело Киллер Фрост и она буквально не умерла на месте, забрав с собой под лед пару кварталов. К счастью, тогда Сноу впала в стазис. Очнувшись, она уже лежала на койке в своей камере. Напуганная и озлобленная. Ей хотелось все к чертям сравнять с землей.
   Она прекрасно знала, что обречена. Это был лишь вопрос времени.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/13/t794943.jpg[/icon]
[sign]

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/13/t947887.jpg

[/sign]

Отредактировано Caitlin Snow (13.10.2020 23:40:16)

+2

11

Охох... Эти жутенькие, ярко-голубые глазки, которые так и сверлят тебя... Сверлят и сверлят, сверлят и... Ну вы поняли! Без сомнения, у Льиднки ещё что-то осталось и это было отчётливо видно по эмоциям, чувствам интонациям... Я же психолог когда-то был, друзья! Я всё знаю! Или не был... Или был? - Да неважно, какая разница, а? Главное то, что Ваш покорный и всеми любимый слуга видел свою новую и временную подружку насквозь! Но глазки всё же милые, вы не находите? Давненько я таких не видел, а сколько в них огня... Ледяного огня! ХАХААХА... Ну, вы поняли. Шуточки! Хоть и можно было получше... Или нет? Да какая разница! Я всё равно говорю сам с собой и на данный момент шучу также - в голове! И даже я понимаю что шутка вышла не такой хорошей, какой казалась в голове, но... Но мерзкие судьи и критики всегда пытаются завалить негативными оценками! Чёртов Критик, Криминальный Авторитет, Судья и этот... Как его... В общем, который вроде бы Джокер, но не Джокер. Полуголый, такой, с прилизанными волосами, весь в татуировках, со скобками на зубах и с надписью в стиле "ИДИОТ" на лбу... Ну как его... Он ещё с ножами валялся в какой-то сцене. Я бы его хотел назвать "Летним Джокером" - поскольку ему всегда жарко, наверное... Но он слишком мерзкий и отвратительный, нераскрытый, Подражатель... Ну во поняли!
Но отойдём от моих "личностей" в голове, и перейдём к нашим проблемам. Собственно, к Льдинке! Не скажу что она проблема особенно для меня и сейчас, но она ещё пригодится. Её попытки быть стойкой забавляют Дядюшку Джо, а желание казаться сейчас "сильной и независимой" придают ещё больше комичности данной ситуации! Хах... Да я хоть сейчас могу вытащить заточку из кармана и вскрыть девчонку как курочку перед готовкой и мне никто даже слова не скажет! Точнее, сделают вид что испугаются и заволнуются, а потом она отправится к её бывшему другу, покинувшего нас не так давно! И никто. Ничего. Не сделает. Впрочем, как всегда! Но я бы не был режиссёром, дирижёром и вообще главной звездой города, избавляйся от интересных на данный момент кадров... Только если мне этого сильно хочется и собеседник мне наскучил! Чего не сказать про Льдинку, которая, кажется,  понимает что от меня многое зависит для неё! А если нет, что ж... Она убедится в этом сама. И уверен, она считает что после получения свободы сможет от меня избавиться... Ох уж эта наивная девочка!
- Да, дорогая Льдинка. День посещения. Бабушки, дедушки, родители, жёны... Дети... Все будут на представлении! И все они будут "массовкой", пока ты исполняешь главную роль! Я хотел, было, предложить её другим людям, но... Но ты показалась слишком хорошей кандидатурой! И я верю в тебя, Льдинка! - ответил девочке Ваш покорный слуга, улыбаясь - и немного даже чувствуя себя - как гордый отец, дочь которого взяли в театр на главную роль! И этот отец, такой, счастлив, гордиться дочуркой и всем рассказывает какая она у него молодец! В то время как дочурка выполняет всё идеально и для того, чтобы порадовать своего папочку! И у них прекрасная семейная идиллия... Прекрасная семья. Маленькая, но хорошая семья. Точно хорошая!
Жаль подобного не сказать про нашу Льдинку... Её нынешний Папочка не чувствует отцовской любви или гордости, не будет ей хвастаться и уж точно не назовёт её "хорошей девочкой"! Вашему заклятому другу просто нет до неё дела и интерес к ней временный. У Льдинки есть нужные способности и это главное! Значит, больше шансов что она выживет и сделает всё куда красивее и неожиданней... Разве это не то, к чему стоит стремиться, дамы и господа?
- О... О своём ожерелье можешь не волноваться, девочка моя! Мы снимем его с тебя, как шкуру с медведя! Но, в нашем случае, я бы ставил на... Не знаю... На пингвина? Или ящерку? Может, на соболя? В общем, выбери кто ты больше, а Льдинка от этого не изменится!
И вот опять, опять это мерзкое, грызущее и навязчивое чувство... Его трудно сдерживать, оно просто поглощает меня изнутри! Так, будто все внутренности пожирает крайне медленно и болезненно какая-то змея! Ужасное, отвратительное и крайне неописуемое чувство и желание... Подёргать чёртов ошейник на Льдинке! Как же оно меня манит, ужасно... Но может, один раз получится.... Или нет? И потянув руку к ошейнику, я с трудом удержался на половине пути и решил что пока не стоит. Как бы я этого не хотел, но девочка была слишком слаба и смотреть на неё даже мне было не смешно! Даже мне! А мне всегда смешно наблюдать за страданиями птичек, со сломанными крыльями. И мышками... Правда, той мышке я не совсем крылья переломал, а всего-лишь хребет. Или позвоночник? И то "сломал" выглядит слишком некорректно. "Пробил" ближе к сути. Дважды. Одним выстрелом... Как в старой поговорке - одним выстрелом двух зайцев! В моём случае - одним выстрелом две части. Красивее выглядит, разве нет? Я даже молчу про спецэффекты, которые тогда остались! Жаль не посмотрел как их отмывали, эх... Но может потом!

J****J

Как и было решено ранее, представление было назначено на День посещения. В такие дни охраны как правило больше как и надзора над происходящим, но и случайных жертв... Зрителей! Тоже больше! Это будет крайне незабываемое представление и наконец несколько изменится рутина, по которой Ваш покорный слуга обычно и выходил. Главной изюминкой нашего представления был выход "Ледяной Богини"! Спецэффекты, магия, внимание камер и зрителей! Всё внимание должно было сосредоточиться на ней, а я бы всё это снимал и потом выкладывал на специализированные сайты! Под статейками и подкастами "Как управлять мета-людьми и чем кормить одомашненных". Думаю, будет популярно! К тому же, Ваш лучший друг режиссёр и сценарист, его детище должны увидеть! И увидят. И тогда будет весело всем, а особенно - мне! Хотя если используют что-то новенькое, то может не повезёт Льдинке... Но я верю в неё!

Ближе к ночи, к Льдинке был отправлен какой-то врач-новичок, с целью проверить её состояние и поскорее покинуть. Кажется это был новичок, но я не уверен. Как и планировалось, Врачик стрелой залетел к ней... Паренёк был нервным и явно торопился и я не мог этого не заметить! В конце концов, он с моей стороны пошёл к ней. Где-то дальше за мной был главный вход. Кажется... Или нет. Но в любом случае, мужичок пошёл выполнять свою работу и небольшую "халтурочку"... А именно - после проведения осмотра и оценки Льдинки, нервный и обильно потеющий врачик вытащил дрожащими руками небольшой ключик, с ярлычком без названия и цели использования, но в виде небольшой карточки с Джокером. Ну знаете, такие маленькие брелочки... Можно любые найти, особенно в Аркхэме! После чего врачик что-то едва различимо сказал про "ожидание знака" и поскорее убежал по своим делам... Отдам должное, он уложился в назначенное начальством (правда, не мной) время и поскорее побежал домой... Жаль его, ох уж эти новички... Или, может, он просто сломленный человек, как и почти половина местных работников? ХАХАХАХ... Сами догадайтесь, дамы и господа! В том числе и о причинах тоже! А ответы можете присылать мне на почту в Аркхэм... Она у нас есть! И даже если я к тому моменту покину санаторий, то вскоре я вернусь и отвечу на ваши письма! Может даже Врачик к тому моменту будет ещё работать...

Зато что не говори, а иметь под рукой команду дегенератов всегда удобно... В том числе, как и связи с некоторыми работниками Аркхэма! Правда, для вида, мы иногда играем со "связными" в "сломай ногу", "попытай" и дальше по списку... Но это для вида! Я всегда стараюсь охранников оставлять полуживыми! Меняются только врачи. Как правило. Те же "друзья-охранники" что решит уйти с работы - тем самым, поставив на своё место кого-то нового и возможно не подкупного - как, правило, слишком рискуют и частенько к ним в гости наведывается как раз "команда дегенератов". Чёрт, мне определённо нравится этот термин! А суть в том, что в Аркхэм идут работать либо слишком идиоты, либо слишком отчаявшиеся люди, которых можно использовать и с которыми можно договориться об упоминаемых играх! Я редко убиваю своих друзей, особенно если они полезны... И многие это знают! К тому же, за свою работу они получают внушительные компенсации из британских (как правило) банков! Грех жаловаться... Ну, в случае с Врачиком, просто навестили его семейку в центре города несколько "дегенератов" в костюмах... Всё именно, дамы и господа! Фанаты есть везде! Удивительно как много животной натуры имеется в, казалось бы, хороших, успешных и сдержанных людях... А некоторые фанаты и вовсе до ужаса фанатичны! Была одна фанатка из "элитной команды дегенератов", которая вечно клеилась к Вашему покорному слуге, постоянно ходила по пятам, делала всё что я говорил... Готова была даже умереть за меня и постоянно согласная на всё - чтобы я не захотел сделать! В том числе и с ней! А поскольку с этой милой и немного безумной фанаткой познакомились в Аркхэме, то у нас была своеобразная связь! По крайней мере, она в это верила, бедная девочка... Но как фанатична она была, ох... Хоть и бесполезна. И была она Харла... Херл... Хельга? Короче, Харли! Да, именно так... Стоп, это же была Харли!
- Часики тикают, время идёт... Пара часов и здесь всё разнесёт.... Будет веселье, будет молва! Вспомним детишек, печальна судьба... - придумывал стишки и песенки Дядюшка, посматривая на часики и предвкушая грядущее веселье.... Через пару часов начнётся День посещений и к пациентам и некоторым работникам выстроятся посетители и к главному входу придёт побольше охраны. Наблюдение в отдалённых частях Аркхэма ослабнет и из остатков охраны около половины будут люди режиссёра. Как и на камерах в главном здании больницы. В каждом здании и у входа будут люди, не до конца поддерживающие нынешнее руководство и, как правило, недовольные малой зарплатой в столь опасных условиях... Несколько "переломов", убеждений и даже уговоров касательно оплаты и семьи тех или иных работников сделали своё дело... Кроме того, от "сторонников" требовалось мало, но при этом у них была возможность "отстреливать" зачинщиков, пациентов и даже других работников... По большому счёту, от "друзей" требовалось лишь смотреть в определённые стороны и не допускать к некоторым отдельным местам коллег. В остальном у них была большая свобода... Как бы я сказал, дамы и господа... Когда ты даёшь людям куда больше свободы и безнаказанности чем им разрешено, они часто превращаются в диких животных. И на этом, как раз, и стоит играть... Именно это, по большей части, и связывает "команды" Вашего покорного слуги, даже не смотря на риски быть убитыми первыми. ХАХАХАХА... Как же я люблю людей, ребятишки!

Отредактировано Joker (22.11.2020 18:32:39)

+2

12

Какого черта она вообще поверила Джокеру?
   Нет, не так. Она ему, конечно же, не верила. Кто вообще в здравом уме будет заключать союз с таким психопатом, как Джокер? Это тоже самое, что выбирать между ядом и пулей в голову. Да, время для смерти разное, зато вот итог один. Так что, правильным был вопрос: Почему именно он?
   Во-первых, никто больше не предложил помощи. Да и кому было дело до немощной снежинки, которая только и могла, что стрелять ледяным взглядом, да колдовать снежные шары? Вот если бы она была при своих силах, то это уже другое дело. Здесь же… придется попотеть, чтобы вернуть ей прежнюю форму.
   Во-вторых, у него как никак было здесь влияние. Те придурки с дубинками у входа явно не хотели иметь с ним ничего общего и им было плевать на то, что он творит, лишь бы до них не добрался. Своя шкура дороже всех денег. Ну, по крайней мере так думает нормальный человек. Было бы просто опрометчиво не воспользоваться ситуацией и хоть что-то обернуть в свою пользу.
   В-третьих, у клоуна уже был готов какой-то план. Просто ему нужен был исполнитель. Сноу не была глупой и прекрасно понимала все положение дел. Стоит Джокеру выбраться наружу, то он либо пропадет без вести, оставив льдинку на произвол судьбы, либо же просто от нее избавится. Но, был еще и третий вариант: в дальнейшем, он потребует услугу за услугу. Так что, скорее всего, он оставит Фрост в живых, припасет до лучших времен, так сказать. Что-что, но и он по праву считался гением преступного мира. И отнюдь не за красивые глазки или любви к насилию. У него был острый ум, который даже не шел в сравнение ни с чьим другим. Опять же, глупо было его недооценивать и считать только лишь психом.
   Время тянулось бесконечно долго. Будь она более человечной сейчас, то обязательно постукивала ногтями по кушетке или же дергала ногой или еще какие-нибудь нервные движения. Но, вместо этого, Фрост лишь ледяной скульптуркой сидела на своем месте, даже не двигаясь и не дыша. С таким же успехом, она могла прикинуться и мертвой, но датчики в ошейнике и по всей камере четко регистрировали несколько ударов в минуту. Забавно, но когда-то малышка Кейти хотела внимания к своей персоне, к тому, что она делала и над чем работала… ну что же, вот тебе внимание. Это как с джинном – нужно четче загадывать свои желания. Еще повезло, что ее тело не было выставлено в каком-нибудь музее на всеобщее обозрение.
   Когда к ней в палату… простите, в камеру вошел незнакомый ей парнишка в лабораторном халате, стало сразу ясно кто он и зачем сюда пришел. Она видела его впервые, и он не был похож на других врачей. А еще он был напуган. Настолько напуган, что Фрост даже не пришлось приглядываться, чтобы заметить, как тряслись его коленки. Странно, он ведь знал, что сама девушка ничего не сможет ему сделать, так ведь? Ну, же, мальчик, почему ты так напуган?
   Покорно дав себя обследовать и записать данные, Сноу внимательно посмотрела в его глаза. Он насколько быстро хотел убраться отсюда, что даже не переправил неправильно записанные в поля данные. Что же, значит, не это его главная работа на сегодня. Так, что же?
   Вдруг, трясущимися руками передав ей что-то в руки, он постарался как можно быстрее покинуть камеру. Ведь, кто знал, что эта ледяная может выкинуть. Как только двери вновь закрылись, Фрост разжала ладонь и осмотрела ключик в своих руках. Что же, кажется, ей стал понятен план Джокера. Вот только нужно было аккуратно все провернуть.
   Девушка встала с места и подошла к стеклянной двери с краев покрытой инеем и приложила руки к стеклу, высматривая что-то в зале. Охрана суетилась, близился час посещений, а значит и ее эпичный выход. Но проблема была в том, что если она снимет ошейник сейчас, то в лучшем случае – перестанут поступать выбросы энергии (а без другого источника она пока просто не может), а в худшем – к ее камере сбежится добрая часть охраны. Так что, Сноу решила подождать, пока тех, к кому не назначено будут выводить в другое помещение, чтобы устроить «терапию». И нет, при такой терапии не поют песенки и не вяжут браслеты дружбы… хотя, даже непонятно, что хуже: перетерпеть удары током или связать браслет дружбы.
   Сноу решила скинуть с себя оковы только тогда, когда рядом окажется хотя бы один соблазнительный источник тепла. А лучше – два… или больше.
   Но вот что задумал Джокер… оставалось загадкой.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/13/t794943.jpg[/icon]
[sign]

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/13/t947887.jpg

[/sign]

+2

13

Не вдаваясь в подробности, план был до боли прост (и в чём-то возможно примитивен), как и строение Болотного Порождения: много зелени, цветочков, несколько палочек и какие-то завитушки! Довольно обыденно и просто, но с искоркой Льдинки и её возможной гибелью (но возможной, не значит точной!). Поскольку нельзя просто так взять и не вдаваться в подробности, то дело было так...
Сразу как раздаётся звонок и оповещение об открытии Дня посещения, часть охраны направится к выходу. Охранять пришедших, наблюдать и сопровождать пациентов в специальный, практически открытый, отдел клиники. Та малая часть что остаётся в зале, по большей части новички и «совершенно не продажные граждане» (впрочем, как и нынешнее руководство клиники). Многие из здешних ребят знают как всё работает и знают где их будет ожидать награда за содействие своему Другу. Чуть что, они покинут свои места и уйдут "по своим делам", часть из которых также направится к главному входу, ввиду тревоги. Вся прелесть Аркхэма в том, что большая часть здешних постояльцев может и психопаты как Ваш Покорный Слуга (разве что, он более здравомыслящий), но на контакты и внезапные "союзы" идти всегда горазды и тоже всё прекрасно понимают. Кроме того, мало кто из них ожидает награды - почти у каждого опытного постояльца есть свои нычки и хабары по всему городу и о них можно не волноваться. В определённое время (или не совсем, я давал время с 14 до 16), раздастся пожарная тревога и некоторые постояльцы ( которые по моим прикидкам как раз где-то в назначенный период времени) как с цепи сорвутся и начнут буянить. Эффект будет сильнее, поскольку Ваш Покорный Слуга немного перетёр с некоторыми врачами… И некоторым пациентам ввели меньше лекарств чем нужно. В основном, это просто психопаты, без каких-либо способностей (если не считать «вырезание звёздочкой», например, сверхспособностью) и оттого ошейники у них не совсем как у Льдинок, но из-за «возможного замыкания» всё может пойти насмарку. Пока вся движуха будет проходить в главном холле, автоматические дверки в специальном отделе откроются и привлечёт чуть больше внимания, в то время как у нас (в основном, жаль не по моей задумке) двери древние и на ключах. Не скажу что это более надёжно, но зато такие ключи чаще «теряются» и находятся совершенно случайно и в совершенно неожиданных местах, совершенно неожиданными людьми! Удобно же, правда, а? Вот часть ключей внезапно также потеряется. А некоторые дверки случайно откроются. Лично я настоял на том, чтобы открыли несколько определённых дверок для вида, а от остальных предоставить ключи лично мне. Но это будет позднее, ведь как особо опасного преступника, меня попытаются сопроводить в более специальное отделение. Слишком многое пришлось натворить, чтобы Дядюшку перевели в менее охраняемое место. Я должен был сбавить оборот шуток и игр! Должен был показать что моё поведение и так более хорошее, чем оно есть! А ещё надо было переговорить с несколькими «ветеранами Аркхэма». Хах… Только последнее мне и пришлось сделать!
Пока будет всякого рода мелочная возня, ворота их Аркхэма перекроются на время (а ещё их заклинит, для профилактики!). Часть людей, возможно, успеет покинуть территорию. ХАХАХАХА… Но не люблю забегать настолько наперёд! Планировалось, что конфликт у главного входа быстро сойдёт на нет и переключатся на основную угрозу, но некоторые перестраховались и затребовали вскрыть некоторые заначки в самой больнице… В конце концов, чем больше будет суеты, тем будет веселее! И хотелось бы подобно Цезарю пройти через главные ворота… Но только с территории. На время, конечно!
Как и говорилось, план был до боли прост и во многом зависел от подкупов и запугиваний. Но на случай, если что-то пойдёт не так, всегда были небольшие пунктики, способные изменить ситуацию. И всегда есть дополнительные договорённости, к которым можно будет прибегнуть если также что-то пойдёт не так. Впрочем, если что-то пойдёт также тоже… Больше хаоса, больше неожиданных поворотов! А на крайний случай у меня есть Льдинка. И парочка других козырей.

Работники редко сообщали о точном времени начала операций, и частенько бывало так, что происходило всё несколько иначе. Но в пределы данного времени укладывалось. Ещё бы не укладывалось, у нас же были такие милые беседы и рассуждения! О человеческом счастье, о цветах жизни, об операциях «не совсем разрешённых» в пределах клиники… Плохой идеей было нарушать соглашения! Особенно с Вашим Покорным Слугой! И об этом знали все. А те кто не знал, ну… Не будем о плохом! Вот уже сижу я и напеваю себе под нос хиты восьмидесятых и дальше, а на часах уже без двадцати пятнадцать! Поверить только, уже как час должно было всё начаться! Но человек я терпеливый и мне не в первой, так что потом просто поговорю с некоторыми организаторами и немного их образумлю… И пока я напевал себе «Песню тишины», начала меняться смена. Как только сменщики ушли, часть из пришедших сменила местоположение у определённых камер и словно ждали команды, нервно оглядываясь по сторонам. Как Вы знаете, дамы и господа, Дядюшка Джо человек до ужаса скромный и немного стеснительный. Но могу поклясться, что каждый из них бросил в мою стороны злые и ненавистные взгляды! Бэтси, это же так приятно, когда тебя помнят, узнают и постоянно наблюдают за твоими действиями! Как же ты просто можешь дальше быть в тени и не купаться в этом? Так поднимает уверенность и настроение! Даже маски не нужны!

С точностью до минуты, раздалась пожарная сигнализация и часть охранников тут же кинулась открывать некоторые камеры, из-за чего произошли столкновения и перепалки с другими, умышленно не подкупленными (так или иначе охранниками). Новички (коих и не подкупали, в общем-то) были в шоке и не знали что делать, в то время как более смелые и уверенные пытались хоть как-то привлечь к себе внимание и отдать команды. Начальник охраны, по плану, должен был находиться в основном отделе на приёме посетителей, в то время как один из охранников (помнит же наши старые соглашения, прохвост!) тут же попытался перекрыть некоторые двери, для замедления подхода остальной охраны (которая должна была появиться с минуты на минуту). И пока весь этот хаос начинался и заваривался, к моей камере тут же подбежал старый друг (почти старый, мы были сверстниками и давно знались), открыл её и тут же повёл в более «дикий» отдел, где мы и должны были разойтись как в море корабли! Но он опоздал на пару минут (впервые за столько лет!), а я не люблю, когда позволяют себе опоздать! Но вежливо улыбнувшись я лишь пошёл за ним. Официально, меня старались уводить как самого опасного и «способного навести здесь порядок» пациента, но по факту у нас была договорённость. Мои люди не трогают его детишек и родственников, а люди его – не трогают меня и стараются не обращать внимания на мелкие инцидентики (например, как был при первом знакомстве с Льдинкой!). Также мой старый друг был кем-то вроде «заместителя начальника охраны» и давно мог перейти выше, не влезь через свои связи один молодой паренёк. По-человечески обидно, друзья! С другой стороны, так даже веселее, а?

– Ты опоздал, Джорджи. – Спокойно заговорил Дядюшка, дойдя до ванных комнат в сопровождении старого друга и одного охранника-новичка позади. – А я не люблю, когда опаздывают. Ты же помнишь это, а?
Он повернулся ко мне лицом и оно резко побледнело (до моего прекрасного цвета, конечно, далеко, но всё же!). Улыбнувшись, я резко дёрнулся в ванные комнаты и утащил за собой явно преобладающего в ступоре Джорджи. Паренёк что был позади всё это время, моментально пропал с горизонта (а ведь мы даже не были знакомы!) и в ванной мы остались оба. Не успел он вытащить оружие, как из моего кармашка в руку перекочевало стекло, стремительно и эффективно начавшее впиваться в печень бедного охранника. Раз, два, три… ХАХАХАХА… Удары наносились быстро и беспощадно, до тех пор, пока мой прекрасный оранжевый комбинезон не стал практически красным. Впрочем, как и костюм охранника. Увы… Но Ваш Покорный слуга переборщил и костюмы больше не годны в использовании. А сколько они будут отмываться, ух… Только представьте сколько придётся использовать порошка? Или Вы, дамы и господа, больше предпочитаете ручную стирку? Но тогда сможете ещё больше понять и прочувствовать всю эту небольшую перепалочку! Но для всего нужна своя атмосфера, не правда ли?

И песня, которую Дядюшка начал напевать и под которую всё пританцовывал, делала происходящее только ярче!

Чтобы наверняка, я перерезал горло остывающему трупу. Был дикий соблазн сделать улыбку (ведь токсина со мной нет). Затратно по времени, а мы ещё не дошли до середины пьесы! И вытерев осколок стекла об упокоившегося, оно улетело в ближайшую раковину. Поправив комбинезон, как ни в чём не бывало, кое-кто снял наручники. Позаимствовав ключи и лишь пригладив волосы перед зеркалом, выйдя из ванной, направился в сторону раздевалок. Где-то на заднем плане слышался хаос и даже выстрелы звучали, но у довольного слуги народа были свои дела. И зайдя в раздевалку, взяв лом из угла, этот слуга принялся вскрывать шкафчики охраны один за другим с целью найти наиболее подходящий и понравившийся наряд. Как говорится, главное чтобы костюмчик сидел!
Оружие и дубинка были позаимствованы у старого друга. Да и они всё равно ему навряд ли ещё понадобятся, как считаете?
Быстро переодевшись, Ваш Покорный Слуга Народа направился обратно к камерам, лишь предварительно заскочив за одной из небольших нычек охраны (тепло оставленных сочувствующими). Размахивая ломом и натянув на глаза кепку охранника, герой направился к недавно обретённой подруге, как к главной звезде спектакля. Происходящее вокруг завораживало и радовало сердце «старика», а жизнь казалась столь прекрасной, что глупцам осмелившимся налететь на героя, всего лишь одним (реже двумя) яростным ударом разбивал вдребезги голову и герой шёл дальше. Изредка постреливая в того, кто ему не нравился. В остальном всё было прекрасно!
– I need you, baby, to warm the lonely night... – заговорил наш прекрасный Герой, обращаясь к заточённой в этой мрачной клетке «Ледяной Принцессе», как всегда коварно ухмыляясь, будто желая использовать оружие и здесь, но нет… – Ваш выход, миледи. Наша небольшая пьеса продолжается и мы только подходим к веселью…. ХаХаХАХАХА!

Вскрыв одним из ключей камеру Льдинки, джентльмен чуть поклонился персонально выбранной звезде и сделал галантный жест покинуть «клетку». После чего улыбнулся.

– Здесь нет виновных или невиновных, Льдинка! У тебя полная воля делать с каждым из них всё, что тебе только захочется. Полагаю, нужно прежде подкрепиться как-то? Я бы порекомендовал охранников-новичков. Если такие ещё живы! Покажи им класс! А потом надо будет дойти до лабораторий. Раз-два и готово!

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/34/847523.jpg[/icon]

Отредактировано Joker (18.07.2021 21:18:50)

+1


Вы здесь » DC: ManUNkind­ » Завершённые эпизоды » Архив незавершённых эпизодов » Друзья познаются в Аркхеме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно