ManUNkind­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ManUNkind­ » Сюжетные эпизоды » Запись в Сюжетные эпизоды

Запись в Сюжетные эпизоды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

НОВЫЕ СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ

Квест №1. "Welcome to Hell... or not..."

ОБСТАНОВКА

Лига Справедливости до сих пор считается без вести пропавшей. Часть Корпуса Зеленых Фонарей, отвечающих за сектор Земли, отправилась на их поиски в дальний космос, но, к сожалению, даже их силы не привели к результатам.
Лучшие детективы из разных точек Земли были призваны, чтобы разгадать одну из самых таинственных загадок. Но и они зашли в тупик в своих расследованиях.
Последним оплотом в поисках пропавших героев стали немногочисленные маги, которых удалось уговорить на опасное путешествие. Но даже им предстоит объединить усилия с другими героями в поисках.
По информации, которая была предоставлена Доктором Фейтом из недр магического пространства, стало ясно, что следы пребывания Лиги Справедливости, а точнее их энергетического присутствия, были замечены на границе Египта, рядом с лей-линией, проходящей на сходе двух миров. Этот разлом и зафиксировал всплеск и вибрацию, которая не осталась незамеченной Кентом Нельсеном. Но, будучи хранителем древних тайн и магической обороной этого мира, он не сразу передал эту информацию.
Работать почти не с чем, но с чего-то нужно начать.
Нужно спасти Лигу Справедливости...

Место: Египет, Великие Пирамиды Гизы.
Время: 3 марта 2021 года

Завязка и задача: найти способ попасть в смежный мир посредством портала. Отыскать верный путь и выйти из лабиринта. Встретиться с опасностями, которые поджидают, и если получится - отыскать Лигу Справедливости и вернуть домой.

Максимальное число участников: 2-3 человека. Главное требование - хотя бы один маг.

Участвующие игроки: открыт набор

Квест №2. "Assimilation and Gain"

ОБСТАНОВКА

Пока магические силы взяли на себя главную задачу - исследовать зацепку данную Доктором Фейтом, остальные герои не стали сидеть на месте и решают попросить помощи у "старой гвардии".
Собравшийся совет из поколений супергероев решил начать мозговой штурм. Ведь как говорится: одна голова хороша, а две - лучше. В данном случае, не две, а много больше.
Все начали припоминать, происходило ли такое прошлом и на что похоже подобное исчезновение. Кто-то упоминал встречу с Брейниаком, кто-то делился рассказами про Дарксайда с Апоколипса и других завоевателей. Но никто их них пока не подходил полностью под описание общей проблемы. Так или иначе, будь замешан в этом кто-то из старых врагов, герои бы уже это поняли.
Новая угроза, нависшая над Землей, представляла что-то неизвестное и неизученное и поэтому лучшие ученые Лиги (те, которым посчастливилось остаться среди своей команды) прикладывают все усилия, чтобы разгадать эту тайну.
В одну из ночей командный центр Сторожевой Башни получает зашифрованное сообщение, которое не было похоже ни на один из знакомых языков и технологических составляющих. Даже скрупулёзный анализ сообщения не давал результатов.
Неужели это единственная зацепка к пропаже Лиги Справедливости? Или же это вообще никак не относилось к расследованию?

Место: Орбитальная станция, Сторожевая Башня, далее - неизвестно.
Время: 4 марта 2021 года

Завязка и задача: расшифровать полученное сообщение. Выяснить, относится ли оно вообще к пропаже Лиги Справедливости, провести анализ и записать данные. В зависимости от расклада, отправиться в таинственное место, откуда был получен сигнал и, получив нужную информацию, завершить расследование.

Максимальное число участников: 2-3 человека. наличие технического специалиста - желательно.

Участвующие игроки: открыт набор

+1

2

Волшебницу Зи в "Welcome to Hell... or not..." пожалуйста
http://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/12/t522862.gif

0

3

Пока не решил, в который из квестов запишусь - но обязательно буду участвовать там, где моё присутствие будет полезнее)

0

4

Запишите Алека в "Welcome to Hell... or not..."
Раз член Тёмной Лиги в деле, то и другой её член должен быть в деле!
тем более мощная артиллерия нигде не повредит

+2

5

И меня запишите в "Welcome to Hell... or not...". Давайте построим сюжет так, что они найдут там Войну.
Хочу потерю памяти до жизни на Темискире, когда Ипполита ещё была в порядке, а Диана не знала, что она дочь Зевса. В общем, жизнь была прекрасна, а сама она никогда не покидала остров. Вот это вот всё.

+1

6

Alec Holland
Diana Prince
Так, всех добавил)

Себя-таки записал во второй квест - "Assimilation and Gain". Историческая родина - это, конечно, хорошо, но там обойдутся и без моей помощи)

+2

7

#p17666,Watcher написал(а):

Квест №1. "Welcome to Hell... or not..."

В связи с моей медленно игрой, я в полной мере не смогу присоединиться... Но поучаствовать хочется, поэтому, если вдруг нужно будет небольшое камео, я с радостью появлюсь ненадолго))

Отредактировано John Constantine (23.05.2021 16:30:59)

+2

8

Тоже записаться чтоли во второй квест? Вспомнить как мы отца Рейчел избили? Хммм... Теперь, когда я об этом подумал, звучит это со стороны как-то совсем не героически, а даже наоборот...

+1

9

Ну, если честно, то я хотел бы как Костян, появится как камео (по причине плотного графика), но в эпизоде "Assimilation and Gain"
https://i.imgur.com/6dyjCM2.gif

+1

10

Lobo
Это было бы весьма кстати)

0

11

Я бы засветился в квесте №2, в качестве гостевого персонажа, в самом конце.
Если это возможно, конечно.

Отредактировано Terry McGinnis (16.09.2021 21:30:34)

0

12

Квест №2. "Assimilation and Gain"

Если ещё можно, то я бы с удовольствием в писалась бы)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » ManUNkind­ » Сюжетные эпизоды » Запись в Сюжетные эпизоды

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно