Форумная ролевая игра по мотивам Detective Comics • способности • эпизоды
Man UN kind

DC: ManUNkind­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sweet dreams are made of…

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Sweet dreams are made of…

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/59/966437.jpg

Poets of the fall — Sleep

Дата
2021

Место
Спальня Гарфилда (?)

Участники: Rachel Roth, Garfield Logan

Сюжет

Почему так сложно придумать повод встретиться со старым другом, когда давно его не видел? Наверное, потому что мало того, что в прошлый раз Рейчел ушла, не прощаясь, так ещё и, ну, на два земных года. Заявиться на пороге, особенно после пережитого по возвращении казалось странным, особенно, ну, потому что первым, кого она пошла проведать был черствый, как старая горбушка хлеба, Демиен. Впрочем, его можно было понять. Отцовство накладывает свой отпечаток на всех.
Рейчел уже какое-то время думала о то, что раз она задержалась в этом измерении, то стоило бы напомнить о себе и другим Титанам. И только Гарфилд казался действительно хорошей идеей хотя бы по тому, что он, ну, Гарфилд. Два года назад он был самой непосредственностью, значит, все пройдёт гладко. В-верно же?
Только вот для традиционного визита в физической форме, надо бы хотя бы осведомиться, помнит ли он в принципе о ее существовании. Не занят ли? Ну, нет ли мамы в гостях… (Продолжай обмазываться, Рейч) В общем, полудемоницы решила явиться к нему во сне, чтобы разведать территорию и сказать «привет»…

+1

2

День не клеился от слова совсем. Мало того, что он провёл почти весь день на съёмочной площадке, повторяя дубль за дублем одни и те же слова, которые уже не то что наизусть выучил, так ещё потребовалось время чтобы перестать их проговаривать про себя на репите, так ещё и пиццу ему в трейлер доставили с беконом. БЕКОНОМ, КАРЛ!!! Каким бы сдержанным ни был Логан, но в этот момент он просто психанул и потребовал курьера к себе на ковёр. Отчитав ни в чём неповинного парня за ошибку, он вернул ему пиццу и захлопнул дверь своего трейлера. А ещё он утром обжег язык горячим кофе. Куда ни плюнь - всё шло через одно место и теперь, всё чего он хотел, так это просто выспаться. Упасть на кровать, закрыть глаза и отключиться, потерявшись в смутных и неясных образах сновидений.
- Какой-же безумный и хреновый день... - Пробормотал себе под нос Гарфилд, не раздеваясь, падая на кровать, удосужившись только снять кроссовки.
Даже укрываться одеялом не стал, заснув как есть.

Некоторое время, его покой ничто не тревожило, он видел лишь размытые образы, которые даже не откладывались в голове - видимо он настолько был уставшим, что даже сны не мог нормально обрабатывать уставшим мозгом. Однако, в какой-то момент он чётко и ясно услышал знакомый голос рядом. Слишком знакомый, чтобы он смог его забыть даже за прошедшие два года. Сперва он даже не понял откуда он исходит. Поозиравшись, он сперва ничего не увидел, но во второй раз, голос прозвучал четче и даже из конкретной точки, куда Логан и повернулся, увидев перед собой Рейчел, а за ней и окружение его трейлера.
- Рейчел? - Удивился Гарфилд. - Ты что тут делаешь?
Картина как-то не складывалась в голове. Он чётко помнил, что Рейвен исчезла с радаров два года тому назад. Он не видел её на съемочной площадке... Да вообще ни разу за два года они не пересекались. А тут на тебе! И ведь даже не предупредила о своём визите. Не позвонила ни ему, ни его менеджеру, ни его агенту. Блин, да даже режиссеру не передала весточку о том что придёт! Присмотревшись, Рейчел могла понять одну простую вещь - Гарфилд даже сейчас не осознавал что спит. Всё что сейчас происходит, кажется ему реальностью. Отчасти так и есть, но сам факт того что он не осознаёт что всё ещё спит...

+1

3

Рейчел опять следила за Гарфилдом. Кажется, сталкерство начинает входить в привычку. Сначала Дэмиен, теперь Гарфилд. Разумеется, она держалась на солидном расстоянии, чтобы самые острые чувства Бист Боя не могли ее обнаружить, и была в маскировке, даже в парике. Кажется, это принимает нездоровый оборот. Надо же просто подойти к трейлеру, постучать и сказать «привет». На худой конец телепортироваться прямо внутрь, если он откажется открывать. Кажется.. .Так, стоп! Что за идиотизм? Стеснение? Нет, вроде. Вина? Ну, может чуть-чуть. В конце концов, из всех Титанов, в действительности расстроиться ее отсутствию должен был Гарфилд.
Мальчишка всегда имел на нее «особое» влияние, и несмотря на его безграничную искренность и почти собачью преданность друзьям, Рейвен сторонилась его больше всех из команды. Причина, помимо его не вполне осознанных проявлений чувств, была в том, что эмпат-Рейчел почувствовала, как поддаётся влиянию этого «солнечного зайчика». Понятно это было не сразу, только когда Рейвен поймала себя за откровенно девчачьим хихиканьем над одной из дурацких шуток Зеленого и мыслях о покупке более светлого гардероба и тофу (нет, серьезно! Тофу — это уже край). Логан делал из нее… не ее. Вины товарища тут не было, но осознавать это было невыносимо. Отчасти поэтому ей так нравился Дэмиен. Эмоциональный интеллект зубочистки, всегда конкретно и по делу, жуткий и бесячий эгоист. Но рядом с ним, Рейч было легко быть той саркастичной, мрачноватой особой, которой ей хотелось. С другой стороны, куда это привело, м?
Все, хватит! Все равно, никакого конкретного повода для воссоединения с другом у нее не было. Девушка скинула парик, очки и плащ в ближайшую мусорку и шагнула в портал. Или все же…? Она опять шагнула в портал. Нет, точно нет. И снова портал. АГХ! Они еще не встретились, а она уже ведёт себя, как неугомонный Логан! Компромиссное решение нашлось не сразу, как и все отличные идеи в идиотских ситуациях: заглянуть к нему в голову, выяснить, зол ли он на нее, помнит ли о ее существовании, а потом уже в зависимости от этого решиться на встречу… Или нет.
Рейчел уселась в позу медитации прямо рядом с мусоркой. Уселась не на заплеванный прохожими асфальт, а прямо в воздухе. В принципе, место было укромным, и из-за большого количества декораций и объектов, ее вряд ли бы заметили. Ждать пришлось несколько часов, прежде, чем уставший разум весьма энергичного БистБоя сдался вторженцу в чёрном купальнике.

Обстановка как-то не располагала. Парню снилась какая-то чушь, поэтому Рейчел позволила себя вытянуть последний «фон» из его памяти, подталкивая друга от картин Сальвадора Дали к вполне уютной для разговора обстановке.
— Гарфилд, — негромко позвала она, но парень не двигался, продолжая валяться на собственной иллюзорной кровати.
— Логан! — прикрикнула на него девушка, нагнувшись ближе, — Привет.
БистБой обладал сотней несомненных талантов, но среди них не значилась «способность быстро соображать после пробуждения во сне». Глядя на заспанное и очумевшее лицо бывшего Титана, Рейчел несколько раз подумала о том, что это плохая идея и навскидку придумала аж 10 вполне «каскадерских» способов выбраться из трейлера. Вопрос был задан логичный, но и одновременно сложный. В философском смысле? Или в практическом? На планете Земля? Или у него в голове?
— Что за глупые вопросы? — пошла в нападение Рейвен, — Стою, — ну, да, очевидно же.
Девушка как ни в чем не бывало включила чайник и уселась на высокий барный стул. Как бы начать разговор? О чем бы начать разговор?
— К-как поживаешь? — обернулась она к Титану, неловко стараясь выдавить добродушную улыбку, — Как работа? Я… эм.. вернулась, — Рейчел не была уверена, что БистБой ее поймёт, поскольку он очевидно продолжал витать в каких-то своих мыслях.

+1

4

Странно на самом деле было это всё. Рейчел тут, хотя до этого её не было целых... Сколько? Давно... Год, или два. Года два... Два года! Тут внезапно, пазл в голове Гарфилда начал складываться. Он вспомнил, что только недавно валился от усталости, но он не помнил чтобы он, вставал с кровати!
- Как поживаю? Как работа? Рейч, ты исчезла на целых два года, неизвестно куда и ты не придумала ничего лучше чем бросить мне пару дежурных вопросов? Будто мы всего неделю или месяц не виделись и пересеклись на улице? - Спрашивает Логан.
Исчезновение Рейвен его сильно опечалило. Он надеялся на то что та скоро вернётся, хотя бы свяжется, если не с ним, то хотя бы с кем-то из Титанов. С Виком, Кори, да хоть с кем-нибудь! А она просто исчезла. Он уже почти и забыл про неё, вспоминая разве что когда мыслями возвращался в их совместное прошлое. И вот она берет и так бесцеремонно снова появляется в его жизни. Конечно он злился и чувствовал обиду! Чего ещё она ожидала? Что он будет вилять хвостиком и радостно лаять?
- Два года, Рейчел! Два года! И это все что ты хочешь мне сказать? - Продолжал Логан, активно жестикулируя руками.
Он не кричал, не наезжал, он просто негодовал. Будь это кто другой, он может быть так и делал, но с Рейчел был особый случай. Они многое прошли вместе, она поддерживала его, когда Тары не стало. В конце концов, для него она была не просто другом. Он поддерживал связь со всеми Титанами. Корм, Диком, Виком, Дэмианом, Тимом, Уолли и только Рейчел была "вне зоны доступа". И вот сейчас она стоит перед ним и даже не знает что ему сказать. Ни объяснений, ни извинений за то что пропала или хотя бы за такой внезапный визит. Нет. Вместо этого дежурное "как дела?"!
- Ты ничего не хочешь мне рассказать? Например, куда ты пропала? Что делала все эти два года? Почему не выходила на связь? - Продолжает засыпатьвопросами Гарфилд.
Он устало вздыхает, закрывая ненадолго лицо руками, стараясь переварить те эмоции, что он сейчас испытывает и как-то успокоиться.
- Зачем, Рейчел? - Гарфилд снова вздыхает. - Зачем ты здесь?
Как бы ни старался Логан выглядеть спокойно, даже не нужно было быть телепатом, чтобы понять, что он все ещё обижен на неё.

+2

5

Рейчел успела морально и физически выдохнуть, зная эмоциональность БистБоя, поэтому шквал негодования и вопросов не стал для неё неожиданным. Девушка молча выслушивала речь Гара о пропущенных 2 годах в его жизни, стараясь сохранять виноватое выражение лица. Что Гарфилд, что Демиен. Не «Ты вернулась! Ты в порядке?!», а «Почему ты вернулась без приглашения? У меня тут жизнь». Ее человеческие друзья очевидно знали об эмпатии куда меньше Рейчел. Их сложно винить. Человеческая раса — самая эгоистичная во Вселенной. Неудивительно, что при встрече с пропавшей давным-давно соратницей первый момент, который нужно выяснить, это постановка ее обратно на учёт в своей жизни, которая выстроилась уже давно в обход.
Особенной обиды на это девушка не испытывала или старалась. А вот вдруг бы ее опять украли, как с этими жуткими фанатиками?! Почему никто ее не искал? Почему Гарфилд делает виноватой ее, хотя так просто смирился с ее исчезновением. И все же, волшебница проглатывала обвинительные вопросы один за одним. Это она пришла к нему, а не наоборот, а значит, к черту гордость, тем более, лишь наполовину человеческую.
— Я ушла, потому что хотела побыть одна, — произнесла она, чуть улыбнувшись. Да, вот это однозначно реплика в ее духе. Не так важно, что «хотела» здесь заменяет «была должна, потому что боялась вам навредить».
— Но теперь я снова здесь. Добро пожаловать домой, нет? — фыркнула она, стараясь за сарказмом сделать незаметной ответную обиду и горечь, — Просто подумала, что хочу сообщить тебе лично. В честь того, что не попрощалась.
Девушка протянула ему чашку горячего шоколада, настойчиво в конце вложив в зеленую ладонь. Конечно, во сне почувствовать его вкус было бы достаточно трудно. Но фантазия у Логана неплохая. Тем более, поинт был совершенно в другом. Занять его руки чем-то кроме активно жестикуляции.
— М-м-м… — на огорченной мордашке БистБоя читалась искреннее непонимание, впрочем, поэтому еще одним усилием воли Рейчел произнесла, — Прости. Мне не стоило уходить вот так. Но я оставила Демиену свой белый плащ. Я думала, что этого достаточно, чтобы вы поняли, что мне нужно много медитаций.
Девушка подплыла к зеленому другу и мягко потрепала выросшего, кажется, за это время, героя по голове. Даже в лучшие годы она не могла удержаться от этого. Все же Бист всегда выглядел для нее так, словно его срочно надо погладить. Или это ей хотелось?
— Что ж, для первого раза достаточно… — начала отступать к двери Рейвен, — Я сказала, что хотела. Будь здоров…

+2

6

Логан знал как важно для Рейвен личное пространство и уединение. Её частенько в прошлом приходилось куда-то вытаскивать едва ли не силой. А попасть к ней в комнату - это почти как брать неприступную крепость. И все же уединяться целых два года... Конечно, люди бывают разные, но Гарфилд бы за такое время бы просто с ума бы сошел.
Он принимает из рук девушки кружку с какао и делает глоток. Сладкий, хотя вкус не такой сильный, как он ожидал. И тут она треплет его за волосы и внезапно начинает прощаться.
- Воу-воу-воу, Рейч, стой! - Машет рукой Гарфилд. - Постой.
Он снова вздыхает, чувствует запах какао в его руке.
- Слушай, прости что наехал. Просто... Я целый год пытался связаться с тобой, после того как ты ушла. И все это время ты была вне зоны доступа. Да, блин! Твоего сигнала даже не было на передатчике. Киб сказал, что тому причиной может быть всего три вещи - передатчик сломан, сигнал скрыт магией или... Ну, ты просто не существуешь в этой вселенной. - Рассказал Бист Бой. - Но знаешь, я надеялся, что однажды, ты всё-таки позвонишь, скажешь хотя бы у тебя всё в порядке и переживать мне не о чём. Но в конечном итоге, я уже перестал надеяться и просто смирился. Я рад, что ты вернулась Рейчел. Правда рад! Но это оказалось слишком внезапно. Плюс... У меня откровенно был очень херовый день сегодня.
Гарфилд смеётся.
- Мне сегодня принесли пиццу с ветчиной. ВЕТЧИНОЙ, КАРЛ!!! - Взмахивает он рукой с кружкой, чуть не пролив напиток, но тут же Спохватывается, дует на какао и делает небольшой глоток. - Прости. Увлекся.
Он подходит ближе к девушке. Былая обида, уже почти сошла на нет, оставляя лишь неприятный оттенок, слабый, но ещё различимый.
- Слушай, побудь ещё немного. Прошу. Тебя два года не было. Тебе наверняка есть что рассказать. - Просит Гарфилд. - Погости хоть немного у меня в голове!

+2

7

Рейвен остановилась, взявшись за ручку двери. Картинка на мгновение покрылась блюром, словно растворяясь, но затем снова проявилась. Это удивительное предложение. Только такой человек, как Гарфилд Логан всерьёз мог хотеть, чтобы в его голове гостила волшебница. Большей части супергероев, да и людей в принципе, вмешательство Рейч в их сознание казалось жутким нарушением личных границ. Они всерьёз переживали, что она раскопает там то, что тщательно скрывается ото всех, в том числе и самих себя. И только Логан мог предложить «погостить» там, где она может узнать его «скрытые» мотивы. Да уж… Чего нет в БистБое, того нет..
— Логан, ты удивительный, знаешь? — улыбнулась Рейчел внезапно и ткнула его в экологотип на футболке. Не иначе, как опять вездесущие бистбойские «флюиды» уже на нее действуют, заставляя чувствовать легкость бытия вместо размеренного и даже мрачноватого спокойствия, что является основой бытия демоницы.
— Такой доверчивый. А вдруг, я не я, а, скажем, злодей какой?! — принялась шутливо отчитывать друга волшебница, — И ты вот так запросто приглашаешь меня к себе в голову?! — Рейч покачала головой.
— Ну, хорошо. Мне действительно есть, что рассказать, — согласилась она, усаживаясь обратно в любимую ей позу по-турецки прямо в воздухе, — Но ты первый. Что было с тобой, с ребятами, пока меня не было рядом? — из Демиена приходилось клещами вытаскивать каждое слово, да и его постоянно не было дома, с Диком просто было неловко находиться рядом. Ну, из-за свадьбы (да, все еще).

+2

8

- Тогда, если ты злодей, у тебя слишком хорошо получается имитировать Рейчел Рот, которую я знаю и которую ещё при этом не знаю. - Ответил Гарфилд, улыбнувшись девушке в ответ.
Осмотрев трейлер, который в его сне был детально воссоздан вплоть до мелочей, Гарфилд взял стоявший возле гримерного столика стул и поставив его посреди комнаты, уселся на против гостьи.
- Хммм... Ну, начать наверное стоит с того, что после того как ты ушла... - Начал Гарфилд. - Титаны официально распались. Каждый пошел своим путём. Я вот, стал актёром, как ты наверное, уже заметила. Конечно, в большое кино я пока не пробился, но это может скоро изменится. Тебе, по секрету скажу, что вроде как Ворнер Браззерс, готовят сценарий к полному метру сериала, в котором я снимался. Три сезона, сейчас ещё говорят о четвёртом. Стараюсь поддерживать связь с остальными Титанами. Дик, вроде сейчас вернулся в Готэм, как я слышал. Сейчас там очень неспокойно, Дэмиан тоже, с момента исчезновения Лиги, почти всё время занят. По-моему Кори сейчас работает с Арсеналом и Красным Колпаком. Хотя, в последнее время, она довольно редко выходит на связь. Мы наверное уже пол года с ней не связывались. А Вик - отдельный повод для гордости! Он вошел в Лигу Справедливости! Я бы наверное был бы рад ещё больше, будь он здесь, но... Он так же как и основатели Лиги, куда-то исчез и уже год от него никаких вестей. Если честно, я беспокоюсь за него. И ещё Уолли... Уолли тоже пропал. Пока о нём тоже, никаких вестей.
Гарфилд, окончив краткую сводку событий, выдохнул, вновь сконцентрировав свой взгляд на Рейчел.
- Ну а что у тебя? В каких измерениях побывала? Надрала какому-нибудь космическому демону задницу? Я не знаю, может, мир спасла? В каком-нибудь мире мёртвых была? Может в измерении где... Ну, не знаю, есть какие-нибудь кролики-людоеды или огромные грибы с ножками, которые могут даже Супермена одним ударом в нокаут отправить? Или была может в измерении, где живут наши злые двойники? - Начал закидывать вопросами Рейчел Бист Бой.

0

9

С Бист Боем всегда было так. Рейч с трудом подавила улыбку. Такой легкий на подъем и бесконечно добрый, он уже простил ее и немедленно принялся болтать про всех из Лиги. Рейчел делала вид, что внимательно его слушает. Она и правда слушала, но так, вполуха, просто наслаждаясь давно забытой атмосферой нахождения рядом с зелёным товарищем. Она кивала и поддакивала, но даже не сразу заметила, как сводка новостей превратилась в град вопросов.
— Угу… Да.. Ч-что? — рассеянно подняла блуждающий взгляд девушка, — Я? М-м-м… — она замолчала, пытаясь прокрутить в голове вопросы Гара чуть медленнее, чем пулеметная очередь его языка.
— Пожалуй, так же коротко у меня не выйдет все рассказать, — улыбнулась она, — Да и если подумать, то с момента прибытия обратно со мной произошло куда больше всего, чем за два года отсутствия… — ее взгляд блеснул алым от воспоминаний о резне и вечере с Джокером, но говорить об этом пока что не особенно хотелось. Не было ясно, сможет ли она вообще когда-нибудь переосмыслить и переварить то, что случилось. Рейч уставилась куда более доброжелательно в глаза зеленого товарища.
— Всего за 2 года я побывала в 5 разных измерениях. Большую часть, почти целый год, начиная со своего 18 дня рождения я провела, восстанавливая Азарот, — улыбнулась Рейчел. Никто, пожалуй, из Титанов не был в курсе, куда исчезает дочь Тригона каждое 13 число. Но с самого момента разрушения ее родного измерения, девушка возвращается туда и своими силами перестраивает храм Азары, хоронит неразлагающиеся тела, отмывает от крови белоснежные стены, сажает цветы, превращая разрушения, оставленные и ее руками в том числе. Есть там и ее могила, кстати, на которую она носит цветы раз в год в день своего рождения. Букет Рейч покупает обязательно в земном магазине, как сделали бы ее друзья в случае ее гибели. В Азероте, единственном месте, где отец ее не может достичь совершенно никоим образом, даже мысленно, Ворона чувствует себя в безопасности, пусть и бесконечно одинокой.
— Остальные 4 были очень разными. Двойников там, пожалуй не было, но был мир, где было что-то похожее на фильм «Планета обезьян», — хихикнула девушка, — И да, миры я не спасала, старалась держаться в тени, но много лечила людей. Почему-то на Земле эта моя способность работает хуже всего…. А еще выращивала мясные растения, — внезапно вспомнила девушка, — Вот уж интересно, стал бы ты их есть, ведь они ровно посередине между растениями и животными. А еще я завела себе кота, рыжего и толстого, по имени Гарфилд, — вот это уже просто шутка.
Рейч подняла взгляд на товарища.
— Про Уолли я уже знаю. Мне Дик сказал, — грустно улыбнулась она, — Почему ты не ищешь их со всеми? Или тебе надоело носить трико? — она хмыкнула, ибо, как каскадёр, он все равно вынужден его носить.

+2

10

- Фу! - Улыбнулся Логан, когда услышал про мясные растения. - Гадость! Конечно нет!
Даже представить подобное было как-то жутковато и мерзко немного.
- Но для того чтобы подсадить тебя постепенно на тофу - идеальный вариант. - Заметил Логан, вновь отпивая ароматный какао.
Последовавший же вопрос Рейчел, заставил парня нахмуриться - конечно, он хотел найти Уолли, но трудовые будни актера, все же оставляли на нем отпечаток. Быть может если бы, Титаны тогда не распались, он быть может даже до сих пор геройствовать в команде, а быть может, уже пробился в высшую лигу вместе с Виктором. Контракты, зачастую связывали его по рукам и ногам, не давая особо большого простора для действий, как героя. Иногда, безусловно, он напоминал миру, что он все ещё супергерой и может помогать людям, помогая полиции задерживать преступников, совершая акты благотворительности, освещая все это в социальных сетях. Он делал мир лучше, но теперь иначе.
- Ты знаешь Рейч, я думал об этом. Но во-первых, теперь у меня есть другие обязательства. Мне нужно чем-то зарабатывать. Я стал актером. А у актеров, особенно популярных и востребованных, на самом деле, на удивление не так много свободного времени, как порой того хочется. - Ответил Логан. - Я уже не говорю о том, что после очередного дня съёмок, ты под конец - как выжатый лимон, ей богу. Даже не спрашивай, сколько иногда приходится переснимать дублей одной сцены. Ты засыпаешь с репликами, которые повторяет по туевой хуче раз за день. Так что, как бы я ни хотел помочь в поисках Уолли, я бы только мешался, даже если бы у меня была возможность. Так что, я могу лишь надеяться, что с ним там все хорошо.
Он не знал, поймет ли его Рейвен, поймет ли то что жизнь актера, которую он выбрал - в корне отличается от той, которую он вел раньше. Может быть она не замечала в нем перемен, что вряд ли, но даже сам парень понимал одну простую вещь - он повзрослел. Не сильно, но все так повзрослел. Стал более ответственным, чуть более собранным, несмотря на то, что по своей натуре, так и остался шутником и бездельником. Смотря на девушку, про себя Логан размышлял о том что скучал по ней, скучал по старым временам, скучал по тем глупым и смешным, а иногда и наоборот очень личным и интимным моментам, что у них с Рейчел были. Она исчезла на целых два года, даже ни сказав им ни слова. И вот сейчас, она у него в голове, но... Как долго это продлится? А что будет потом? Увидятся ли они? Опыт подсказывал Логану, что в таких вещах на случай полагаться - глупо и неразумно и надо брать все в свои руки. Какой-то умный парень, однажды сказал, что люди сами куют свою судьбу и свое счастье. Почему правда куют, а не строят например, Логан так и не понял, ну да и черт с ним.
- Слушай, давай встретимся в реале? Это конечно круто что ты тусишь у меня в голове, Но знаешь, я просто обязан угостить тебя лучшими блинчиками во всем Голливуде! - Сказал Логан, улыбнувшись. - Заодно можем подробнее обсудить твои приключения в мире "Планеты Обезьян" и твои познания в выращивании цельных, мясных орехов. Окажете мне честь, мисс Рот?
Гарфилд выдал свою самую очаровательную и обворожительную улыбку, на которую только был способен.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно