Форумная ролевая игра по мотивам Detective Comics • способности • эпизоды
Man UN kind

DC: ManUNkind­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I feel so alive

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I feel so alive

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/96/499331.jpg  https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/96/679398.jpg
[Imagine Dragons - Battle Cry]

Дата
21.06.2008

Место
Намибия, Африка

Участники: Joker, Slade Wilson.

Сюжет

Сафари на крупных животных это, конечно, хорошо, но на людей интереснее.

+2

2

Мы едем, едем, едем в далёкие края! Огромные улыбки, веселья до черта! Прекрасная команда и мертвецы кругом, веселья будет много, людей мы наберём! И те кто будут против, расстроят Джея, да! И это будет плохо, печаль как никогда! И это будет плохо, печаль как никогда... Кхм...

Ах да, простите, увлёкся! И так, дамы и господа, сегодня у нас особенный, значится, день! Сегодня всеми любимый, общепризнанный, красивый и совершенно Незаменимый, Ваш известный друг в Намибии! Прекрасные пески, саванны, опасные животные, ни черта дождей... Или как там обычно говорят? Харли, я опять не подготовил речь и ты сбила! Проклятая девчонка! Да чтобы я ещё хоть раз... А стоп, её ещё нет, точно... Тогда ладно!
Сегодня мы в прекрасном месте, располагающимся между жизнью и смертью. С одной стороны, вы видите пустыни и иссушенные деревья. С другой - какую-то пародию на водицу. И на людей. Местные аборигены считаются же людьми, да? А то понимаете, я слишком белый и бледный для таких краёв и такого уважения... Кхм... В общем, аборигены подсказали, что они бесполезны и будем сами разбираться! Сегодня Ваш покорный слуга решил повеселиться (внезапности!) и устроить охоту на бегающие цели, имитирующие жизнь в этой мерзкой дыре и желающие любыми средствами получить деньги. Конечно, им не понравилось моё предложение с охотой, но значит и платить не придётся. Профит, а? И вот, я гордый и независимый исследователь-охотник (или охотник-исследователь?) устроил своё сафари и развлекаюсь как могу... На удивление, в нашей съёмочной группе мало кто заинтересован и по началу лишь просили деньги. Потом, вдруг, интерес пропал и нас начали сторониться! Прежде я думал, что это из-за разного оружия (и возможно нескольких случайных выстрелов в мелких деревеньках. Штучках в трёх. Все случайно!), но потом я осознал, что дело в Харизме! - На этом моменте Ваш покорный слуга резко дёрнул головой и похлопал глазками - и оттого решили меня сторониться. Несомненно, боятся навредить или я слишком для них хорош! Или нет? Да какая разница?

В общем, проехали мы с вами несколько деревенек с последствиями (к счастью, люди слишком несовершенны и деньги везде решают всё), но без серьёзных проблем и постреляли по деревьям, живности, кустам и людям. Было весело, но недостаточно! И о себе дал знать гениальный план нового, экстремального, веселья, в котором Ваш почётный слуга принимает непосредственное участие! Как оператор, руководящий камерой (или как там правильно), комментатор и просто хороший и приятный человек! - Ещё похлопать глазками и улыбнуться.

В первую очередь, Дядюшка наткнулся на некоторых бандитов и наёмников, нанятых для защиты местного населения. Шакал и его банда давно имели хорошую репутацию (относительно хорошую, конечно!) и было бы грешно с ними не связаться и не нанять их... Кому-либо! И видимо, кто-то последовал логике. Предположительно, задание у бандитов было простым: окопаться в очень отдалённой деревушке, устроить там свою базу и просто "защищать" местное населения от дурной внешней среды! Ну знаете, хищники, там, климат, другие бандиты и наёмники... Почуяв неладное, нам с вами пришлось повременить с посещением той деревушки и держаться в стороне, лишь наблюдая. По слухам, им пообещали огромные деньги и не давали никаких ограничений! По другим слухам, им оплата шла из государственных резервов и оттого, как предполагал ваш покорный слуга, бандитов никто не трогал. Но какой там был порядок, мамочки! Торговля, рабство, притеснения... Казни! Ей-богу, не знай кто-там, решил бы что это радикальные религиозные фанатики! Конечно, всего я не видел, но многое из этого точно. Уж не знаю, отчего на нас не обращали внимания (или не считали угрозой?), но было интересно! Мы охотились и нас не трогали. Они охотились - не трогали мы. Идиллия и взаимовыгодные отношения на расстоянии! Как бы и любовниками так не стали... Но ладно! Деревеньке - Или это маленький городок? Не могу отсюда понять, глаза не те уже! - явно было несладко, но вмешиваться никто не имел права. Ну и рисковать не хотелось, конечно! После нескольких неудачных отсылок точно... Веселье было ещё и в том, дамы и господа, что Ваш лучший друг и слышал разные версии!
Тут было и то, что всем руководит некий "Шакал" и всё его рук дело и на него кто-то охотился. По другой версии - Шакал хотел уничтожить этих "радикальных религиозников" и ему помогал некий "Дэфстроук" - забавное имя, а? Я бы пошло пошутил, но не будем, кхм... По другим версиям - ребятушки ненавидели друг друга и взаимно охотились друг на друга. Такая Санта Барбара, ух! Аж дух захватывает! А у вас, ребятки? Уверен тоже!
Хотелось бы сказать что я знаю больше нужного, но не факт что это была бы правда... Хочется добавить что я ничего не знаю, но и тут будет не совсем точно! Следовательно, а? А следовательно, я буду напускать интриги (можно и интрижек!) на всю эту ситуацию, рассказывать и снимать это на видео! Или нет? Посмотрим! Скажу лишь, что ВОЗМОЖНО, кого-то из этих участников нанял наш с вами общий знакомый... Или нет? Не переключайтесь и узнаем вместе! ХАХАХаХаХаХАААХа... Кхм... Надо над этим ещё поработать.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/7e/34/703442.png[/icon][nick]Joker[/nick]

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно